"Малютка" смесь- отзывы?

кто кормит смесью «Малютка» 1 (0-6)

как у вас дети кушают эту смесь? были ли какие-нибудь негативные реакции, аллергии, запоры?

на молочной кухне ее дали бесплатно, вот и думаю, давать не давать

а так мы Хипп кушаем

что посоветуете?


Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
0176400
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сургут

докармливаю сына малюткой уже 2 недели, вроде всё хорошо, только вот ночью перестал какать, а утром очень мучается с животиком пока покакает, но у нас проблемы с животиком почти с рождения, так что продолжаю давать эту смесь

Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
Тольятти

А нам не подошла малютка ((( Запоры страшнющие были. Сейчас кушаем Нутрилон и все ок (ттт)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Леонид
11 лет
Москва

Девочки, отдам смесь Малютка -1, семь пачек по 700 грамм (получали на молочной кухне), отдам совершенно бесплатно, район м. Молодежная.

Пожаловаться
ИрРрА
ИрРрА
Евгений
11 лет
Москва
а зачем отдавать? Варите каши на ней))) Например старшей дочке)))



Пожаловаться
Вероника Никонова
Вероника Никонова
Артём
10 лет
Москва
Перешли на смеси малютку и ничуть не жалею! Это единственная смесь на которую у ребенка нет аллергии. Плюс ее врач советовал, потому что она с железом и цинком
Пожаловаться
Анастасия Воронцова
Анастасия Воронцова
Анюта
10 лет
Новосибирск

Уже год едим Малютку, довольна этой смесью. Планирую давать смесь лет до з, мне врач сказал что нужно вместе наравне с отсальной пищей давать, для сбалансированного питания.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва

спасибо всем за ответы!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Химки

мы вот начали кушать эт единственная смесь от которой регулярный стул.




Пожаловаться
Яна
Яна
Барнаул

у нас диатез был.у нас на молочной кухни такое не дают, я грудничок получаю, очень вкусная и полезная штучка

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
7 лет
Иваново

А мне врач сказала, что грудничок так, только желудок набить… никаких полезных веществ(( больше не даю

Пожаловаться
Яна
Яна
Барнаул

ну не знаю, у нас стул наладился от него, вкусный по сравнению с сухими смесями, наша вообще сухую смесь ни ест и у нас почти на все аллергия

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
7 лет
Иваново

я тоже поочередно давала, раз смесь, раз грудничок. Со стулом всё хорошо было. На приёме когда сказала, что грудничок начала давать, врач сказала, что если есть возможность, то лучше смесь давать, там всё что нужно для мозга есть. А насчет стула она сказала, что это нормально, что «какульки» стали гуще и реже. Я перестала давать его, но на молочку через пару мес всё равно встану. Там же не только его дают, с 6 мес прикорм какой-то будет!

Пожаловаться
Рыжий Полосатый
Рыжий Полосатый
Петропавловск
дочу кормила ею, другие нам не подошли столько денег на ветер, до сих пор жаба душит))) сожрала всё памойка)
Пожаловаться
Лшепмилшщ
Лшепмилшщ

вообще все индивидуально. нам только малютка и подошла. а тут на днях решила Малыша попробовать — вроде уже и ребенок почти год — так сразу проблемы с животом. решила не эксперементировать и продолжать кормить малюткой. доча за обе щеки ее уплетает и все нас хорошо)едим с 1,5 мес

Пожаловаться
Ann
Ann
Богдан
9 лет
Москва
все ок
Пожаловаться
Катюша
Катюша
33н
Нижний Тагил

нам нравилась