Прививка…

Назначена нам прививка 30 декабря, АКДС, третья по счёту.Две предыдущие ставили импортную инфанрикс, перенесли оба раза замечательно.а сейчас инфанрикса нет, его только после нового года начнут в Россию ввозить.врачу сказала, что из-за этого мы вакцинацию отложим.Сегодня звонит медсестра, спрашивает, что решили с вакциной.Я говорю, отложим, подождём инфанрикс.Она мне говорит:«Мы тоже ставим импортную», я спрашиваю:«Какую?» она мне отвечает:«Бубо-кок»… я в ступоре… вежливо отказалась.Сижу и не понимаю, на кой чёрт обманывать-то? Бубо-кок-это же новая ОТЕЧЕСТВЕННАЯ вакцина, та же самая АКДС, практически.Прям злости не хватает, то что обманывают, неужели мать не имеет право знать, что вводят её ребёнку?

Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
9 лет
Санкт-Петербург
24499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алена
26 лет
Максим
30 лет
Ангарск

так третья же идет и от гепатита, у нас тоже инфанрикса нет, а от гепатита сказали надо ставить не тянуть, что его отдельно от акдс надо ставить, там ведь по-моему определенные сроки


Пожаловаться
Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
9 лет
Санкт-Петербург
сегодня были в поликлинике, отложили и АКДС и от гепатита.врач сказала ничего страшного нет в этом, лучше их вместе делать.пентаксим тоже вакцина хорошая, но у нас от полиомелита все 3 сделаны, нам её нельзя.будем инфанрикс ждать.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
бубокок это наша. У нас в город инфанрикс вообще не завозят уже полгода, есть бубокок и какая-то импортная новая(не помню названия), ее очень мало кто делал, последствия не известны. Пришлось делать нашу, перенесли отлично.
Пожаловаться
Елена Олеговна
Елена Олеговна
Таисия
6 лет
Оренбург
Согласна! Правда я, почему-то так ни разу и не спросила(((Потому что рыдала вместе с дочей, тупка