хруст в суставах

Девчонки, а у кого-нибудь у мелких хрустели суставы в коленях и где стопа? просто раньше такого не было, а сейчас уже 2 недели хрустит.завтра к хирургу пойду, но интересно у кого-нибудь было и если да то что это???

Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
012562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
7 лет
Курск
врач и витамин Д не отменяли.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
7 лет
Курск
У нас ужасно все хрустело. Пили Мультитабс беби, нам помог. А еще мы сдавали мочу на уровень кальция и минералов в организме. Еще хрустят, но намного меньше.
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
а витаминки вы сами решили подавать или же вам врач сказал?
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
просто я волнуюсь что каких то витаминок не хватает.и витамин д3 мы пьем уже с 2 месяца.вроде раньше так не хрустели, а теперь вообще пипец :((((



Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
27 лет
Мишик
13 лет
Уфа
а зачем к хирургу? педиатр или ортопед
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
он у нас хирург-ортопед.а педиатр наша ни хера не знает. она даже про витамин Д3 говорит что его не надо давать, а то плохо будет, хотя мы ездили к более квалифицируемому врачу и она сказала что обязательно давать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
27 лет
Мишик
13 лет
Уфа
ясненько
Пожаловаться
Анна гуляева
Анна гуляева
Анастасия
6 лет
Лабытнанги
это оказывается так должно быть.у моей куклы тоже хрустят(я тоже спрашивала у девченок:-))), но сейчас уже меньше чем в 6 мес.
Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
22 года
Виталина
13 лет
София
9 лет
Лимерик
y menia y ctarshego cina toze xryctat, xodili zdesj k vra4y – govorat  vce normalno, no ja to znau 4to eto ne norma, cxodite k vra4y, napishite mne 4to on vam ckazal, please… perezivau za cinishky
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
хорошо обязательно напишу.
Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
22 года
Виталина
13 лет
София
9 лет
Лимерик
cpasibki
Пожаловаться
Волк Дина
Волк Дина
Ровно
У моей дочери хрустели очень, нам прописали вит Д, он лучше усваивает кальций.Теперь на много лучше, бывает хруст, но реже.