Девочки, сегодня мне показалось, что Макс подавился, ездили в Морозовскую, чувствую себя оч неуверенно, как мать(((

Утром в воскресенье реб возился возился, пока я кровать убирала, а потом подошел ко мне и стал кашлять, сопли полились, стал какой то красный, и рвота пеной, потом стал кричать. Потом через пять минут еще раз, я умом понимала, что слава богу дышит, но скорую вызвала. Оператор из за детского крика почти ничего не слышала, и напутала, что мы подавились костью. Поэтому склрая ввиде двух мужиков приехала через пять минут. Макс уже не ревел. Послушали, нашли хрипы и мы поехали в Морозовскую. Там мы провели четыре часа, этож все долго в больнице, пока врач прдет, и сначала мы поехали в реанимацию, там у меня его взяли одного, я плакала в коридоре. Потом снимок два раза, а так как нам 11 мес, да может и не по этому он орал дурниной. Моя задача была сделать чтоб он не плакал. Я пела и на втором снимке он неск секунд молчал. Посмотрели нас лор, хирург, терапевт. Он поел грудь, мы еще часа полтара посидели и уехали. Отпустили домой. На рентгене ничего не нашли. Ждем может выкакает. На полу ничего не было ну может бумажка обычно я ловко вытаскивала пальцем изо рта все что он мог жевать ненужного, я оч преочень неуверена в себе как мать, мне 35 лет и коленки трясутся до сих пор. Дома даже уснуть не смогла с ним в шесть, с Максом. Он спал а я начала беззвучно плакать. Ни гулять ничего делать не хочется, а ведь мы собрались уезжать от моей мамы, т к. Я чувствовала себя уверенно и все такое. А вот и на… Если у кого было подобное сколько вы восстанавливались? Вы поверили, что правильно растите малыша?? Глупо. Здоровья вам и вашим деткам. Спасибо за ответы

Катямама
Катямама
Королев
013656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
моя прошлым летом подавилась баранкой.ужас, такой крик сначала был, потом вся покраснела, дышать не может.вот я перетрухала!!! и по спине била, и пальцы в рот.видимо потом я ее(баранку) протолкнула.ноги потом весь вечер тряслись.больше баранок не давала, ели только то что хорошо во рту растворяется, вот только на днях бала бублик.все будет хорошо.
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
слава Богу, что все обошлось! успокойтесь, всякое бывает!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
КсенияАнгелочек
12 лет
ЛизонькаАнгелочек
7 лет
Петропавловск-Камчатский
Ничего страшного, не беспокойся, все будет хорошо.



Пожаловаться
Алина
Алина
Полина
9 лет
Люберцы
Ничего страшного! Бывает всякое! Не переживай и не накручивай себя, все будет хорошо!!!
Пожаловаться
ПриличнаяДевушка
ПриличнаяДевушка
Москва
Держитесь! Самое главное, что с ребенком все нормально! У меня доча тоже в рот всякую дрянь любит засовывать. У нас входная дверь без откосов и там по бокам камни похожие на цемент, так она сегодня два раза эти булыжники мусолила(( За ними сейчас нужен глаз да глаз!!! Не переживайте, ведь все обошлось))) Здоровья вам, и вашему малышу 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Каришка
11 лет
Ливны
в 2 года, старшая дочь подавилась 2-х рублевой манетой. С благодарностью вспоминаю программу спасение 911, маленькая смотрела и много чего запомнила. Страшно-очень страшно когда ребенок не дышит!!! До сих пор трясутся не только коленки, когда вспоминаю ту ситуацию. Матерью себя плохой не считаю, я тогда рядом была,. а у ребенка скорость подбирания чего то быстрее чем мысли. Поэтому и вам советую успокоится и лечь спать.
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Да я поспала два часа, счас вот снова уснуть попробую
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Спасибо вам!
Пожаловаться
шаурмаټ
шаурмаټ
Ростов-на-Дону
поправляйтесь..



Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Да ет, у нас химия вся в ванной, туда не пускаю. А в комнате и на кухне только вода на полу стоит. Кровь у нас брали, смотрели.
Пожаловаться
ЖиВуВрАюОдЕтАвСчАсТьЕ
ЖиВуВрАюОдЕтАвСчАсТьЕ
Полина
11 лет
Москва
всякое бывает… не стоит зацикливатся!
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Спасибо
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Старшенькая
19 лет
Москва
не мог он отравится чем-нибудь? выпить жидкость??? не похоже на подавился