Насморк и кашель! Помогите!

Моей доче почти 6 месяцев. Она у нас заболела… Носик забит. Из него бежит прям… чихает. Из-за этого вся измучилась. Ночь сегодня совсем не спали. Она кричала, плакала. все время приходилось качать, чтоб хоть как-то успокоить. Еще и кашлять начала. Мы ей из носика отсасывали сопельки, називин капали, ночью панадол давала 9вдруг головка болит), температуры нет… максимум может 37… Уже не знаем, чем ей помочь и сами еле на ногах стоим… И как назло суббота(((( Подскажите, что можно ей дать, чтоб поскорее выздоровела!

Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
010423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Лукина
Виктория Лукина
Кристина
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Я очень рада, что все вовремя обнаружилось)))Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
спасибо!!!
Пожаловаться
Натали Мирная
Натали Мирная
Днепропетровск
я понимаю вас, сама на ушах стою, я вас не осуждаю совсем, просто не злоупотребляйте

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
в общем мы вчера все таки решили вызвать скорую и не ошиблись… У моей малышки отит обоих ушек оказался. Нас увезли в больницу к врачу на осмотр… Посмотрели, выписали лечение. Сразу стало доченьке полегче и эту ночь уже спала лучше… Слава Богу теперь мы ее лечим как надо…
Пожаловаться
Натали Мирная
Натали Мирная
Днепропетровск
это скорее всего зубы, у нас тоже такое сейчас. Вот только не пойму, зачем на всякий случай давать панадол, зачем ребёнку лишние лекарства. Називин – это сосудосуживающее средство, которое сужает сосуды не только в носу, такие средства вообще не рекомендуют детям до года. Капайте аквамарисом и отсасывайте сопли. А в понедельник конечно к врачу.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
мы гриппферон сначала капали… это лечебные капельки… но нос заложен. ей дышать тяжело… Хоть чем закапывай… она орет непрекращая… Вот и пришлось називин закапать, ей хоть дышать полегче стало…



Пожаловаться
Виктория Лукина
Виктория Лукина
Кристина
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Если нет участкового, но есть «Скорая помощь», позвоните им! Лучше проконсультируйтесь, мы тоже как-то вызывали, слава богу было ложное.
Пожаловаться
Анастасия Писарева
Анастасия Писарева
Михаил
10 лет
Новокузнецк
Мы ингалятор купили, делаем ингаляции.  А зубы есть? Млжет и на зубки насморк и температура… может простудилась… покапайте в носик сок алоэ… даже не знаю что ещё. без осмотра врача так сразу и не скажешь…
Пожаловаться
Анастасия Писарева
Анастасия Писарева
Михаил
10 лет
Новокузнецк
Позвоните педиатру на сотовый… У нас сначала были такие же симптомы, только без температуры… а в итоге бронхит…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
у нас нет участкового педиатра((( видимо врач уволилась, а на ее место так никого и нет пока. так что и позвонить не кому(((