1-ая АКДС и полиомелит

  Капец!!! Как выкинуть из головы дурные мысли!!?? Сегодня поставили 1 прививку АКДС. Начиталась всякой дряни в интернете, теперь переживаю… От  температуры заранее купила препараты, про алергию врач не сказал. А читаю, пишут, что и заранее нтигистаминные препараты давать надо, и на всякий случай после. Чтоб аалергия не началась. Про то, что можно купить другую, импортную вакцину, доктор тоже ничего не сказала. Могла бы пойти купить и вернутся поставить.Пока температуры нету, вот измерила. Но как теперь успокоится… Ребенок спит практически весь день. в 12 дня поставили прививку, пока шли домой (30 мин) спал, и дома потом покушал и уснул. Реакция на прививку такая? Или разоспался… переживаю, короче…

1-ая АКДС и полиомелит


Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
012493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск
супрастин детям до года нельзя. у меня тоже ребенок полсе первой прививки сонный и вялый был и капризничал. Главное за температурой следите. И почему вы решли, что от бесплатной прививки хуже? Все будет нормально
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
да говорю же… начиталась всякой дурацкой информации!!! )))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск

понимаете у вашего ребенка по идее может быть реация и на платные прививки очень сильная. 

я за прививки. даст Бог все переживем нормально.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха
Не нагоняй на себя! Все нормально будет!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
  Ну вот тут девочки успокаивают… врде маленько отлегло… а то сначала вообще руки аж потели от волнения)))
Пожаловаться
Бэлла
Бэлла
Кира
8 лет
Москва
Все нормально, пусть спит-это реакция на прививку. Мы заранее тоже ни чего не принимали, просто не купали два дня и особо долго не гуляла с ней, в первый день вообще не гуляла. на всякий случай мерила температуру ттт, не было вообще. и после прививки тоже ни каких таблеток не пили.не накручивайте себя-дети это чувствуют.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
спасибо!!! Я тоже сегоддня не гуляла. И периодически темпер.мерю. Нету!!! Слава богу!



Пожаловаться
Кадрин
Кадрин
Роман
11 лет
Орехово-Зуево
не переживайте… не читайте негатива… ребенок просто спит, у меня тоже так было… просто наблюдайте за малышом…
Пожаловаться
Dari
Dari
Полина
17 лет
Чита
от аллергии супрастин 1/4 таблетки утром и вечером, от темп-ры нурофен или цефекон, и меньше читайте)
Пожаловаться
Марина
Марина
Марк
11 лет
Есения
8 лет
Москва
не переживайте! все будет хорошо! у нас первая тоже самая сложная была… а третью поставили — даже температура не поднималась

Пожаловаться
Мамусян
Мамусян
Тимофей
19 лет
Анна
12 лет
Чехов
все будет хорошо. Меньше читайте и слушайте негатива разного
Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
5 лет
Всё будет хорошо, последствия от отсутствия прививок страшнее!