У кого были побочные эффекты?

Начала давать сыну Диакарб, Аспаркам и Циннаризин...(невролог назначила) Так даже испугалась, сынок спит, я добудится его не могу. Вялый, играть не хочет, эмоций вообще практически нет, чуток улыбнется и все. Что делать? Решила, что не буду давать таблетки. У кого какие реакции были? Что делали?

У кого были побочные эффекты?


Елена Мишина
Елена Мишина
Сургут
019543
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MaG
MaG
Вера
6 лет
Красногорск
Нам Циннаризин назначали, я не давала, т.к. не поняла необходимость, на УЗИ всё было ОК! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Львов
Не верю неврологам и во все их таблетки!!! У нас целая эпопея была, диагноз ставили, хотя обследования опровергали. Лечение ппц выписывал. У меня голова хорошо варит, не давала НИЧЕГО! А ходила еще к ТРЕМ спецам и мне сказали что мой ребенок абсолютно здоров, а прописанное лечение могло навредить. Я еле удержалась что б того «светоча знаний» уйхами не обкрыть! Так что посетите еще одного невролога, выслушайте его и принимайте решение стоит ли тоавить ребенка диуретиками и прочей дрянью, которая влияет на его самочувствие
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka
+1000
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka
мне тоже назначали всю эту хрень. ни разу не дала, так как пользы  меньше  чем противопоказаний. а ребенок развиваться должен, как он это будет делать если его в сон постоянно клони?:
Пожаловаться
Елена Мишина
Елена Мишина
Сургут
А что-то другое назначали? Давали? И когда все прошло?
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka
прошло к 9 мес, лек не давала. но это индивидуально, может и усугубиться я ж польность не знаю как там у вас дела, может вам нельзя отменять



Пожаловаться
Ксения Суворова
Ксения Суворова
Санкт-Петербург
Без наисерьёзнейших показаний я б даже покупать не стала, то что прописывают неврологи!
Пожаловаться
Ксения Суворова
Ксения Суворова
Санкт-Петербург
  диакарб назначают при водянке головного мозга, он выводит и кальций и много дгругих веществ из организма вместе с жидкостью, дети от него впадают в кратковременный обморок.
Пожаловаться
AlekZandra
AlekZandra
Москва
не прекращайте назначение врача.

Пожаловаться
Светуличек
Светуличек
Петрозаводск
не всем назначениям сегодняшних врачишек можно верить! надо как минимум с другим неврологом проконсультироваться…
Пожаловаться
AlekZandra
AlekZandra
Москва
те, кого вы именуете врачишками, спасают жизни такими препаратами.
Пожаловаться
Светуличек
Светуличек
Петрозаводск
а иногда калечат(((
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
9 лет
Виктория
7 лет
Днепропетровск
а какие показания к применению лекарств?
Пожаловаться
Елена Мишина
Елена Мишина
Сургут

Водянка, спит плохо.