трясется губа

мой сынок иногда лежит и вдруг разводит руки и глазенки распахиваются и в них такой ужас… и тишина. и через пару секунд рев жутки просто...
и начинает трястись нижняя губа и ножка одна.
в общем-то даже не знаю к какому врачу с этим идти и вообще, может это нормально? может я паникерша?


Данаツ
Данаツ
Анюта
24 года
Алёна
11 лет
Мытищи
07686
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Гончарова
Анна Гончарова
Первоуральск
У меня у сына тоже так же особенно по ночам.Сходила я к неврологу она сказала так бывает и глицин пить сказала.Вот не лучше 67е хуже от этого глицина.
Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Тверь
Это тонус, у нас тоже самое, сходите к неврологу, Вам пропишут нужные препараты, возможно массажи
Пожаловаться
Данаツ
Данаツ
Анюта
24 года
Алёна
11 лет
Мытищи
да вот еще важный факт мы первый месяц жизни в реанимации провели в ящике с вентиляцией легких все ручки ножки отколотый, но он все время спал там.



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
А еще говорят маленькие детки до года способны видеть то, что не видим мы. Мама мне рассказывала, что я с 3 до 5 месяцев каждую ночь ровно с 12 до 2х орала и смотрела в один угол, а потом прошло.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Валерия
12 лет
Люберцы
к неврологу. Возможно что то есть в комнате что пугает дитя. Но всё равно это к врачу.
Пожаловаться
Светка
Светка
Шуя
у сестры у сына тоже тряслась все прошло… а у нас тоже ручки начали трястись… и когда спит нога дергается иногда
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Нижний Новгород
нет не нормально, это неврология… так что идите к специалисту...