Воспалился лимфоузел за ушком

Моему сынульке 6,5 мес в период с 8по 11 матра мы болели выдали не стого ни с сего температуру 38,5, потом вроде все наладилось, хотя врачи как обычно нам нервы потрепали ставя каждый свой диагноз: орви-зубы-краснуха-розеола!!! Вообщем ппц. А в воскресение 17 марта утром я заметила «шарик» за ушком естественно сразу стала звонить в неотложку, они мне сказали что ничего страшного следите за температурой и за размером и обязательно сдайте общий анализ крови. В понедельник нас не приняли в пол-ке был оказывается диспансерный день!!! во вторник мы сдали и в среду были у врача, он сказал что по анализу у нас никакого воспаления нет, а повышены лимфоциты и что это результат перенесенной болезни. Сказал чтобы я наблюдала за лимфоузлом. Вот у меня вопрос сегодня уже 6 день он так и не пропал, но самочувствие ребенка норм., температуры не было, кушаем спим, но я все равно переживаю как долго он может быть увеличен??? А еще мы с пн собирались делать массаж на дому, а массажистка сказала, что при воспалении лимфоузла массаж делать нельзя!? Скажите может у кого была похожая ситуация???

https://www.baby.ru/lines/


Инна
Инна
Юлия
19 лет
Москва
04711
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Павел
7 лет
Москва
Ой, не болейте!
Пожаловаться
сашка иванова
сашка иванова
Любимый
8 лет
Москва
у нас через месяц пропал


был на фоне крапивницы
Пожаловаться
Ztv
Ztv
Игорь
12 лет
Я бы сходила к платному врачу с этим вопросом.
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
у меня была в детстве, мне физио назначали, в итоге вскрывали лимфоузел, а так не знаю сколько они сами проходят