аллергия на смесь!!!

были на приеме у врача, все хорошо, прибавили 1360 грамм и 6 см в росте, но вот по телу высыпали маленькие прищики и на личе-сказала это аллергия на «малютку», надо поменять смесь, но девочки, все смеси она плюет и кричит когда ее кормлю не «малюткой». врач сказала что пусть пару раз по кричит и с голодухи все же возьмет другую смесь не такую сладкую. 

я не могу так издеветься над ребенком!!! девочки, миленькие, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите советом. и опасна ли эта сыпь???


КАТАРИНА
КАТАРИНА
Елизавета
13 лет
Черкесск
010428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
На плантекс у деток часто аллергия. 
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
На самом деле менять смесь это стресс. И меняют постепенно. Стоит попробовать как посоветовал врач
Пожаловаться
КАТАРИНА
КАТАРИНА
Елизавета
13 лет
Черкесск
очень гуманный способ!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
Мы на ИВ. В день должны пить около 100 мл воды, чтобы запорчиков не было. Да и вообще, это золотое правило ИВ. Но мой категорически отказывается пить воду. Приходится «заставлять», а что делать?
Пожаловаться
КАТАРИНА
КАТАРИНА
Елизавета
13 лет
Черкесск
нам врач ничего не сказала про воду. а плантекс мы не пьем-эспумизан=сыпер
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
В побочных действиях эспумизана есть: непроходимость прямой кишки или как то  так. Я как прочитала, так жуть как испугалась, уж лучше я буду его поить, чем давать эспумизан. 
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
Если вы знаете, что у вас, допустим аллергия на апельсины, сомневаюсь, что вы их будете кушать. Так же и малышу. Нужо отказаться от этой смеси. А какую сейчас даёте? Просто мы кушаем НАН.
Пожаловаться
КАТАРИНА
КАТАРИНА
Елизавета
13 лет
Черкесск
я же писала что «малютку»!!! а другое она кушать не хочет!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
Вот я и спарашиваю, что именно другое вы давали?
Пожаловаться
КАТАРИНА
КАТАРИНА
Елизавета
13 лет
Черкесск
чего я только не давала!!! и нан и нестожен и нутрилон и агушу и гипоаллергенные смеси все перепробывали-бесполезно!!! крики и вопли и фонтан смеси в ответ