Недоразвитость тазобедренных суставов! Кто сталкивался!

Ставит он нам РИГИДНОСТЬ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ! Девулечки, что это такое и страшно ли??? Назначил массаж тазобедренных и электрофорез! Расстроилась(((

https://www.baby.ru/lines/


Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
0121180
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково

Это неприятно, но не страшно. У нас в семье этот генетический дефект передается уже несколько поколений. Если начать лечение, то все у вас будет хорошо! Моя мама например, вообще родилась без части тазобедренной кости, но уже тогда делали операции, — ходит прекрасно, и сейчас ходит до сих пор на танцы свои (51 год). У меня: дисплазия, недоразвитость суставных сумок, врожденный вывих — в результате лечения тоже все хорошо. У сына дисплазия обоих суставов, вот в четыре месяца пойдем рентген делать для назначения лечения, и я знаю все будет ХОРОШО!!!!

Удачи вам!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Плюс у вас назначено консервативное лечение. Если не кладут даже гипс или распорки не ставят, можно с уверенностью сказать, что к школе все у вас наладится окончательно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
Спасибо за поддержку, но нам, Слава Богу, сняли этот диагноз, ездили к другому более квалифицированному специалисту, сделали хорошее УЗИ, все у нас в норме! И вам желаю здоровья, пусть ваш малыш не болеет!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Спасибо!
Пожаловаться
Евгения Макеева
Евгения Макеева
Приморско-Ахтарск
Почитай в инэте, что это такое… Мы тоже массаж и электрофорез проходим, только нам поставили пирамидальную  недостаточность  и мышечный тонус очень сильный… Вот массаж проделали, тонус ушел, а на форез все не попадем, то болеем, то прививка, то еще че-нить(((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
У нас уже подозрение на дисплазию, Вот наши гребанные врачи, дотянули, ничего не видели, к хирургу 2,5 месяца попасть не могли! Теперь надо ренген делать, и активно исправлять ситуацию(((
Пожаловаться
Евгения Макеева
Евгения Макеева
Приморско-Ахтарск
Олечка, не паникуй! Вам всего 5мес! Вам проще исправить и вылечить! А нам после года поставили, лечиться ооочень долго!!! Не переживай!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
Да я не паникую! Уже успокоилась! Будем лечится, пока не поздно!
Пожаловаться
Евгения Макеева
Евгения Макеева
Приморско-Ахтарск
Прально, прально… а то я   не знала и запустила, и на массаж обязательно!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
У нас сейчас массаж и электрофорез назначен, будем со следующей недели делать, и еще рентген для успокоения сделаем!
Пожаловаться
Татьяна Кобзарь
Татьяна Кобзарь
Арина
11 лет
Абакан

Скажите очень долго это сколько вы лечили??? Просто нам только сейчас в год поставили дисплазию тазобедренных суставов!!! Лечение электрофорез, гимнастика и массаж

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
Нам не подтвердили диагноз!
Актуальные посты
творог кальцинированный сколько давать детям
слоёнки с варёной сгущёнкой