Нам поставили оринофарингит ларингит...((((ПАНИКА!!! как вы лечили?

Мы недавно поменяли клинику… и вот моя малышка начала хрипеть, до этого были соплюхи, тк лезут зубы… думала хрип тоже из-за зубиков, подождала денек, но ночью поднялась температура, вызвала врача… поставила она нам  оринофарингит ларингит! Напугала нас, что ночью ребенок можнт задохнуться… сказала делать ингаляции, но мы точно не сможем (нам 1,3)… выписала кучу лекарств (кленбутерол, зиртек, эреспал; в нос-аквамарис, називин, мирамистин и кипферон свечки)!!! Я очень волнуюсь… нужно ли идти к др врачу для проверки??


Марина ФОТОГРАФ
Марина ФОТОГРАФ
Москва
0141059
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Санкт-Петербург
я бы наверное скорую лучше вызвала и в больничке полежала с малышкой… (((
Пожаловаться
Марина ФОТОГРАФ
Марина ФОТОГРАФ
Москва
Да нет уж… она активная и в поведении ничего не поменялось (только сопелки и кашель)!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данила
9 лет
Шахты
Можете конечно сходить к другому врачу. Но мы 2 дня назад выписались из больницы — диагноз острый ларигит. Тоже говорили что ребенок может задохнуться ночью. Поэтому и легли в больницу. пролежали неделю -уколы в/вен., в/мышечные, кленбутерол, инголяции. Ко всему у нас зубы полезли, температура 39,4.была. сейчас все вроде хорошо, остаточный кашель, но несильный.
Пожаловаться
Марина ФОТОГРАФ
Марина ФОТОГРАФ
Москва
Ужас какой… выздоравливайте тоже!
Пожаловаться
Инна Иванова
Инна Иванова
Вязьма
при высокой температуре действительно может, у подружки с таким же диагнозом еле успели спасти малыша, потом в реанимации лежали. так что выздоравливайте и слушайте врача
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
8 лет
Тверь
Почему в 1,3 не сможете? Надо. Я свою в охапку брала, мульты включала и дышали. Ингалятор хорошая штука.
Пожаловаться
Марина ФОТОГРАФ
Марина ФОТОГРАФ
Москва
она боится всех этих вещей… будет просто орать и не даст даже приложить маску!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данила
9 лет
Шахты
Нам в больнице не маску одевали, а насадку ставили для рта и носа. Наш тоже вначале орал, потом понравилось.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
8 лет
Тверь
у меня первый раз знаете как орала, соседка сверху прибежала блин, что с ребенком делаете? Просто мы без ингалятора и не выздоровили б.Там же не долго, я делала минуты 3-4.За 5 дней от болезни и следа не было.
Пожаловаться
Марина ФОТОГРАФ
Марина ФОТОГРАФ
Москва
нам сказали купить небулайзер и дышать по 12 минут 3 раза в день, если не сможем, то лекарства!
Пожаловаться
Марина ФОТОГРАФ
Марина ФОТОГРАФ
Москва
вы тоже через него дышали?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
8 лет
Тверь
наша врачиха нам говорила, самое большое для ребенка, минут 7 не больше.Тем более у нас доза лекарств такая была, их бы никак на 12 минут не хватило, там за 3-4 минуты уже ничего не оставалось)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
8 лет
Тверь
я?)
Пожаловаться
Марина ФОТОГРАФ
Марина ФОТОГРАФ
Москва
да)ребенок)