3 дня без сахара

Я отказалась от всего, мне так кажется сейчас😂 не ем сахар, конфеты, печеньки, хлеб, всякую выпечку, а так же молочку, магазинные полуфабрикаты, колбасы, сосиски, ограниченный перечень овощей и фруктов. Долго я так не протяну😂😂 А всё почему? А потому что у сына какая то сыпь… и мы с педиатром спорим аллергия это или нет.. я вообще склоняюсь к тому, что это акне новорожденных у него такое, он у меня родился и на второй день жизни вылезла токсическая эритерма, а потом вот эта сыпь, которая сейчас то пройдет то заново появится. Ну и я решила проверить, может правда аллергия.🤔 но опять же у нас в семье аллергиков вообще нет… да и сыпь эта, больше похожа на подрастковые прыщи с гнойничками, просто ее много и не только на лице. ребенка это ни как не беспокоит… Вообщем я в замешательстве, но всё таки решила посидеть на такой диете. заодно может схудну😂😂😂 Может кто сталкивался с такой проблемой?🤔 расскажите как у вас это было

Светлана
Светлана
Михаил
5 лет
Краснокаменск
02148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

У нас тоже сыпь, но появилась на третий день в рд и меня уверили что это гормональное. Аллергенов в рационе у меня нет, а сильно жестить боюсь, вдруг молока не будет??♀️. Пока жду чтоб прошло, они то бледнеют, то краснеют. Но точно не чешутся, ему не мешают, локализация ток лицо, разве аллергия так может быть?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Михаил
5 лет
Краснокаменск

ну у нас то не только на лице? пойду к другому педиатру в четверг… посмотрим что скажет. я еще заметила что после ночи он просыпается чистенький без видимых прыщей, в течении дня краснеют