Может кто знает? А чем Вы моете бутылочки и стираете своим малышам? Может все таки решиться поменять смесь?

В общем дело обстоит так:  Мы на ИВ начали с Нана-не подошел(не какали, срыгивали) по рекомендации педиатра поменяли смесь, теперь кушаем нутрилон… все нормально вроде… стул, не срыгиваает… Конечно аппетит я бы не сказала на ура… но в порядке… Но меня очень беспокоят покраснения на щечках… до этого дня то были, то нет… а сегодня красные красные одна чуть чуть поменьше красновата щечка… Не подходит смесь...? Накопительная аллергия??? Может у кого было так… что делать… Может от пеленок  но мы до сих пор гладим с двух сторон… стирали ушастым нянем… сейчас только мылом хоз… и бутылочки мыла гелем специальным, сейчас только мылом хоз.все потом стерилизую.  Может на мыло хозяйственное аллергия...  Девочки миленькие как думаете?  Педиатр сегодня просто игнорировала… все норм говорит....  А чем Вы моете бутылочки и стираете?  А еще сегодня -15 было мы на 15 мин.выходили… я тепло одеваю и закрываю личико полностью… а сегодня на солнышке открыло чуть чуть пол личика на секунд...10  не могла же я отморозить.....  ????

Елена
Елена
Ариадна
10 лет
Самара
022636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
К аллергологу бы вам и кал на анализ. У нас так было смесей поменяли много и гипоаллергенную кушали толка ноль даже хуже стало. В итоге обнаружили у нас стафилокок и еще парочку кишечных инфекций. Вобщем сказали занесено в роддоме. Сейчас лечимся стало слава Богу лучше. кушаем соевую смесь. А стирала я тоже много чем и ушастым нянем и тайдом детским и двойное полоскание ставила и в ручную стирала детским мылом. ТОЛКА НОЛЬ. Кстати было время и я на мороз грешила.
Пожаловаться
Lana Wichtermann
Lana Wichtermann
Yvaine
11 лет
Micaiah
9 лет
Elody
4 года
Цюрих
ya voobshhe ne smotrju na to chem moju ili stiraju-vsjo kak obycho vovse ne detskoe..butylki moju prosto sredstvom dlya myt'ya posudy..
a mozhet tvoya prosto shjoku otlezhala? esli b allergiya to ejo by vsju obsypalo((
Пожаловаться
КузьмаКузенькаКузька
КузьмаКузенькаКузька
Владислав
12 лет
Самара
нянем



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полиночка
12 лет
Челябинск
у меня тоже вся продукция дома от амвей
Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар
мы на хиппе- отличная смесь) нан не взял…
Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар
я мою каким то экологическим французским средством- им же посуду мою… и кипятком потом заливаю… стираю тоже экологическим, но немецким жидким порошком фрош- с лягухой- он в ашане продается 
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Москва
мылом дегтярным мою



Пожаловаться
АЛИНКА МАЛИНКА
АЛИНКА МАЛИНКА
Шамхан
20 лет
Шадид
25 лет
Марьям
23 года
Стокгольм
Бутылочку я кипячу после каждого кормления, а стираю уш.нянь.
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Москва
на хоз мыло не может быть аллергии, я для стирки нашла аистенок гель — он единственный не пахнет отдушками, а просто пахнет детским мылом
Пожаловаться
елена родина
елена родина
Иваново
у нас также было, щечки потом сами прошли, а бутылочки мою обычным моющим средством, стираю «ушастым нянем»
Пожаловаться
Светлана Тяпкина
Светлана Тяпкина
Арсений
12 лет
Горно-Алтайск
У нас на Нутрилон так было.
И еще… Мыло хоз-ое сейчас поганое, на него у деток высыпания бывают.Я только детское беру.



Пожаловаться
Анжела
Анжела
Герман
15 лет
Магдалина
12 лет
Злата
10 лет
МИРОН
3 года
Атырау
стираю любым детским порошком в машинке только индивидуально её вещи ,,,, а бутылок и сосок не имеем
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сергей
11 лет
Йошкар-Ола
ушастик и порошок и для посуды
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
7 лет
Копейск
бутылки кипячу или содой мою, стираю ушастым нянем
Пожаловаться
РозоваяПантера
РозоваяПантера
24н
Лобня
ушастым нянем, усё норм
Показать ещё