Прививка БЦЖ

Так случилось что у нас был мед отвод от всех прививок и вот наконец то запрет сняли. Но у нас появилась аллергия на гречневую кашу. Ее я уже не даю, но высыпания на лице остались. Педиатр видела высыпания, сказала аллергия и менять смесь и отправили на манту. Манту сделали проверили все хорошо. Но меня беспокоит вопрос не опасно ли ставить прививку при аллергии. Завтра уже идти а я боюсь, ведь врачам в бесплатной вообще плевать что будет, а высыпания у нас сильные. Что бы вы делали?

Анастасия
Анастасия
Электросталь
011207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Электросталь

БЦЖ можно ставить, это безопасгая прививка

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь

Спасибо. Я вот именно про нее и не знала, про акдс знаю, поэтому другую буду ставить, а вот про бцж вообще нет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь

Спасибо. Я вот именно про нее и не знала, про акдс знаю, поэтому другую буду ставить, а вот про бцж вообще нет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Электросталь
Анастасия 

У нас был медотвод, мы поставили БЦЖ, и неделю назад инфанриксгекса (АКДС, гепатит, полиомелит и какая то палочка) да, вышло не дешево, но зато несколько прививок в одной и ребенок хорошо перенес

Пожаловаться
Юлия Колесникова
Юлия Колесникова
Кирилл
2 года
Бердск

Аллергия не повод для медотвода.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь

Спасибо

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Малыш
5 лет
Крошка
2 года
Михайловск

У нас аллергия с 3 месяцев, сначала на смесь потом на каши и на брокколи. Но мы делаем все прививки по графику все ок.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь

И вам врачи ничего не говорили на то что аллергия?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Малыш
5 лет
Крошка
2 года
Михайловск
Анастасия 

Врач конечно смотрела сказала что колоть можно прививку. Последний раз кололи аж 3 шт. Реакции не было не разу на прививки

Пожаловаться
МамуляСынаИДочки
МамуляСынаИДочки
Алексей
11 лет
Ставрополь

Будут бцж делать ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь

Да

Актуальные посты
у ребенка резко поднялась температура 38 без симптомов а сама активная верхняя десна красная и зубики видны чуть чуть
можно ли антибиотики совмещать с таблетками от аллергии