Заболел малыш

Девочки у меня малыш заболел нам 3 месяца и 10 дней, 3 дня назад у малыша появился кашель и сопли, с каждым днем кашель становиться хуже, сегодня вообще с хрипами( лечимся грапфероном, лазалваном, аквамарисом и пульмекс бэби, результата лечения не вижу( что делать?((

Заболел малыш


Анастасия
Анастасия
Сергей
4 года
Мурманск
011438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
11 лет
Москва
а врач что вам выписал?
Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
7 лет
Бугуруслан
мы от соплей лечимся аква марис потом отсасываем, потом називин до года капли либо проторгол оч. хорошие, а от кашля нам помогает мукалтин 2 раза в день с водичкой разводим и ингаляция 1 раз с лазолваном. 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
7 лет
Мурманск
Настюш выздоравливайте!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск

мы тоже заболели, нос промываю аквалором (классаня вещь), протаргол капаю по 1капле 3 раза, для горла — на соску хлорфиллипт 3 капли, для предотвращения инфекции от носа, от кашля геделикс — он растительного происхождения и без сахара. КАПЕЦ КОНЕЧНО! ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ!

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ДЕТКАМ!

Пожаловаться
Рыжулька
Рыжулька
Мурманск
Врача вызывали???
Пожаловаться
Светлана Андриевская
Светлана Андриевская
Омск
я ромашку давала место воды, как хотел пить так сразу и давала, а вообще мой малыш водохлеп:-)
Пожаловаться
Светлана Андриевская
Светлана Андриевская
Омск
пакет на стакан, как чай завариваете, бабушкино лукошко очень хороший чай, и теплым давайте, пройдет все ну не сразу, у нас в течении 4-х дней все прошло
Пожаловаться
Светлана Андриевская
Светлана Андриевская
Омск
попейте ромашку от кашля, нам помагло, сами недавно болели, а в нос називин и альбуцид.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сергей
4 года
Мурманск
а как ромашку разводить? в каких колличествах давать?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск
Я БРУСНИЧКУ ДАВАЛА
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск
С ТРАВКОЙ НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ!