Кашель у 3месячного ребенка! Кто чем лечил

Приветик всем! У нас в семье уже вторую неделю гуляет грипп и ангина(сначала свекровь слегла и потом меня одолело)Я антибиотиками уже убила температуру(мы ИВ), но проявился кашель и ринит.Вот со среды начали прислушиватся, что и малявка наша начала чаще, чем обычно покашливать.В четверг были на мес.план.осмотре и пока врач-педиатр ничего не заметил.А вчера сьездили к частнику-он то нам понаприписывал.Теперь нам нужно лечится детским анафероном, проспаном, ставить свечи лаферобион и пить антибитик сумамед.как по мне, какая-то жгучая смесь.Если кто-то принимал эти снадобья-какой эффект?? Температуры у нас пока нет только красное горлышко и кашель от него

Наталька
Наталька
Артем
7 лет
Славута
053101
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Днепропетровск
нас только с больницы выписали тоже был кашель очень сильный и сопли, у нас препаратов было больше, но ни одно не похоже
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
11 лет
Днепропетровск
Девочки, милые, послушайте специалиста, лечите насморк, кашель — это вторичное от того, что слизь, стекает в носоглотку. Аквамарис, отривин беби, колоргол вам в помощь (именно в этом порядке) и не пичкайте детей всякой дрянью, проветренная комната, увлажненный воздух сделают свое дело без муколитических препаратов
Пожаловаться
Яна
Яна
Хмельницкий
не знаю, мы гемеопатическими препаратами вылечелись.От горла ангин-хель, противовирусное енгистол.От кашля я грудки и плечики натирала эвкабалом и еще флавамед.Правда мы неделю лечились.



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
Нам виферон помог и мукалтин.
Пожаловаться
♣♣♣ДобрыйКоТ♣♣♣
♣♣♣ДобрыйКоТ♣♣♣
Санкт-Петербург
Мы муколтином лечились. Что то круто вам на прописывали. Может еще к одному врачу поехать?