ребенок в год нифига не ест((((((

Это пипец полный( Сыну годик а он ничего практически не ест. Особенно мясо, вообще перестал мясо есть(. На звтрак кашу еще нормально съедает+ молочко пьет 100-200мл, когда как. В обед начинается Ж… а, может чуть картошки с кабачком съесть или голую картошку, мясо вообще никак, сразу язык высовывает и рукой с него стирает), рыбу не ест.Суп два раза в неделю, чаще не ест(Варила вчера фрикадельковый-суп съел, фрикадельки на языке высовывыет… Зато молоко может еще 150мл.выпить. Ужин раз на раз не приходится. Может и кашу съесть и творог, а может ни то ни то.Перед сном кифир пьет 200мл.Омлет ни ест, запеканку творожную не ест, печеньем играется-разминает руками и бросает((((((Яблоко ест, банан разок куснет и все… Сыр тоже раз куснет и все… Бля… что делать? Чем кормит? Может какие витамины для аппетита? У кого так было, что делали? Боюсь, что сын только после армии есть нормально начнет))))) Тощенький у нас он, маленький(76 см и 10600 вес). ps. Целыми днями ходит воду глушит, за день мл 300 выдувает по мимо молока.

ребенок в год нифига не ест((((((


ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
016644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнkа
Алёнkа
АринаАлексеевна
5 лет
Воронеж
  ммм… да...!!! мой мясо мое вареное,(кроме цыплнка) не ест а в баночках любое за ура… как твой??? пробуй нашу еду мож будет???
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
так я банки не даю, сыпет от всех, а месяц как на общем столе(((((ни ест нифига((((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
6 лет
Воронеж
  мл… ха… мы дуем ночью 240 сока с водичкой ип 240 смеси… днем тоже 240 сока с водой… за сутки пояти поллитра выходит… правда ссыккается… трындец…
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
И мой постоянно ссыкается) Ходели к горшку приучать, но в квартире пол прохладный и воду дует целый день. Вот и получается только с горшка сняла, штаны одела, а он уже мокрый))) Плюнули на все, до весны в подгузе.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
6 лет
Воронеж
И МЫ ТАКЖЕ… В ТРУСИКАХ-ПОДГУЗНИКАХ…
Пожаловаться
Женя Женечка
Женя Женечка
Ростов-на-Дону
У нас тоже в год были такие проблемы, так намучилась((( мне кажется возврастеой кризис какой-то у них в год(( потом все прошло и сейчас кушает за 4 )))))



Пожаловаться
Лена
Лена
Воронеж
такая же ерунда, сама всю голову сломала, чем кормить

Пожаловаться
МамкаДанькииАлёнки
МамкаДанькииАлёнки
Дочка
7 лет
Воронеж
Попробуй витамины давать, а мясо не отдельно, а подмешивай, например в картошку или в кабачек.Ну и аппетит нагуливайте перед едой, нам помогала, а вообще это период такой, когда еще ребенок недо конца привык к взрослому столу
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
Голую картошку или кабачек ест, а если вкус мяса почувствовал то сразу язык высовывает)
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Саратов
Я знаю такое и это ужасно!!! Моя сейчас тоже ни чего не ест уже 3 неделю где то((но у нас сразу 4 зуба лезут.да ещё клыки-а это ппц!!! стараюсь ночью впихивать кашу из бутылки,2 штуки сьедает. 
Пожаловаться
Annie
Annie
Булочка
7 лет
Москва
Это тощенький? Мы 80 см 10300. Тоже как у вас-то съест много всего, то ничегл
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
Вы хоть ростом высокие. А мой мелкий 76!!! см
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Девчушка
13 лет
младшенький
8 лет
Уфа
такой период, зубки наверно собираются лезть.Доча тож в этом возрасте целый месяц ничего ен ела, а потом прорвало
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
так уже 1,5 месяца ничего не ест. День-два может реально прорвать, как молотилка все жует, а потом опять голодовка.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Девчушка
13 лет
младшенький
8 лет
Уфа
ну и не мучайте, даже не предлагайте, сам попросит когда голод замучает
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
МЫ ДО СИХ ПОР НИЧЕ НЕ ЕДИМ, А НАМ УЖЕ 1,8