Ортопед Новокузнецк!

Посоветуйте хорошего детского ортопеда. В 2 месяца были в Здоровом поколении, оказалось ужасный врач. Теперь только я поняла, что нам надо было наблюдаться, по УЗИ поставили а1 степень сустава. Врач сказала, ничего страшного, пройдет. А у нас как щелкало бедро, так и щелкает. Модет поэтому мы поползли только к 9 месяцам и сели почти в 10.

Ольга
Ольга
Новокузнецк
027594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
6 лет
Новокузнецк

Пах

Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк

Ходили к Петрову в данко, очень внимательно осмотрел, мне понравился!

Пожаловаться
Алла
Алла
Новокузнецк

В Фамилии был классный ортопед Мосеенок. Вроде он теперь не принимает, но вместо него тоже толковый специалист




Пожаловаться
Соня
Соня
Новокузнецк

Только Петров

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокузнецк

Петров Данко ?? лечим как раз щелчек сейчас и ещё бесплатно на Сеченова Сидорович

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокузнецк

Из за чего этот щелчок?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокузнецк
Ольга 

У нас дисплазия

Пожаловаться
Галина
Галина
Дмитрий
4 года
Новокузнецк

Мы к осипову ходили в солюкс. Тоже было подозрение на дтбс, послал на рентген, тоже переживала как так малышке и рентген?! Ниче, там все закрывают хорошо. Главное держать ее. Ну слава богу не подтвердилось ниче. Он все изменил сам там, все подряд назначил и массаж и бассейн и парафин.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Захар
4 года
Новокузнецк

Петров в Данко и Пах, ходили сначала к Петрову, а он нас уже направил к Паху, т.к. случай сложный был

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокузнецк

Про Петрова читала, спасибо




Пожаловаться
Марина
Марина
Новокузнецк

У нас от поликлиники Пах. Многие его хвалят. Я довольна им, хороший врач) платно в евромеде принимает

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк

Слушай, так 1а норма же?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокузнецк

Она во 2 степень может перейти. Меня щелчок беспокоит. Ортопед тоже говортла ничего страшного, но у нее как будто ассиметрия складок. Я только сейчас начала читать про дисплозию увидев пост девочки. Мне ни один врач не говорил, что что то не так. Я подстраховаться хочу, сделать узи и если, что к хорошему врачу сходить.

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк
Ольга 

УЗИ я могу тебе сказать в таком возрасте уже неинформативно, он тебя отправит на рентген я думаю! А щелчок это фигово, у моего тоже щёлкало, как выздоровели и щелчки прошли, лучше сходи и чем скорее тем лучше! Это такая бяка что лучше до года ее выявлять и лечить! А массаж вы делали? Парафин?

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк
Ольга 

Дай бог конечно чтоб обошлось и ничего не нашли!

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк
Ольга 

А ядра у вас есть? Углы в норме?

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк
Ольга 

Асимметрию ты сама можешь увидеть, на животик и ножки выпрями, складки должны быть ровными

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокузнецк
Алена 

Массаж 1 курс прошли. А парафин никто не назначал. Но ножки у нее ровные, единственное смущает одна ляшечка худее другой. Рентген вроде до года не делают же?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокузнецк
Алена 

Про ядра не помню, надо в карте посмотреть.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокузнецк
Алена 
Ортопед Новокузнецк!
Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк
Ольга 

С дисплазией делают! Мы два раза делали до года! На узи не все видно, а после 6 месяцев вообще толком ничего не видно

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк
Ольга 

Оль складки которые под попой!

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк
Ольга 

И ножки ровно выпрями прям, не на искосок

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокузнецк
Алена 

Там ровные?

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк
Ольга 

Ну вот!!! А на эти и не смотрят

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк

У нас дисплазия была, носили распорки 4 месяца! Зря ты конечно сразу не пошла к хорошему врачу, это серьёзно! Нам даже вставать не разрешал

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк

Оль мы ходили к Паху, в евромед