кашель у новорожденного

Всем Здрасти… у меня малышке всего 2 недельки и мы уже с насморком и кашлем… но если насморк меня не очень меспокоит то кашель совсем наоборот… доктор прописала АмброГексал но там показания строгие и вообще как то это рано для нас… я у нее спросила про «копеешные» таблетки«от кашля», на что она соглосилась и сказала сома того не хотя что они еще даже лучше чем это дорогое и вестма сомнительное средство… Но вот в чем остался вопрос у нас за весь период пока появился кашель один раз поднялась давольно таки высокая темп...37.4.но после выше 37,2 ек поднималась на что доктор решила выписать «Амоксицелин»(антибиотик)У нас слава богу не хрипов, не чего оч.страшного нет а антибиотики с 2 недельного возроста не рановато ли???? девочки как бы вы поступили, стали бы пичкать своё чадо этим????

Елена Чернышева
Елена Чернышева
Мария
13 лет
Максим
36 лет
Шумиха
08792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Чернышева
Елена Чернышева
Мария
13 лет
Максим
36 лет
Шумиха
мы полечились без антибиотика, и нам лучше… скарее всего кашель не столько от простуды был, сколько врожденный… защитный....
Пожаловаться
Живу-И-Радуюсь-Жизни
Живу-И-Радуюсь-Жизни
СтрелецМоейМечты
9 лет
СкорпионМоейМечты
1 год 5 месяцев
Екатеринбург
Здравствуйте) извините, а как вы все таки вылечелись?) и какой кашель у вас был, не помните?))А то нам 3 недели и мы болеем, сопли и кашель ((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Для новорожденных нормальная темепература 36.5-37.5, может вы перегрели ребенка…
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Омск
Я считаю лучше довериться проверенным народным средствам
Пожаловаться
Елена Чернышева
Елена Чернышева
Мария
13 лет
Максим
36 лет
Шумиха
каким???
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
12 лет
Белово

Капец. 3 месяца 37,4 это не высокая, а нормальная температура.