Третий день температурим(((

Приходила вчера педиатр, сказала горло чуть воспалено + верхние зубы прорезаются. Назначила лечение свечками, супрастином, отваром ромашки, ну и температуру сбивать нурофеном.

Вот третий день сбиваю, повышается свыше 38. Доча капризничает, весь день на ручках, правда сегодня по-активнее, чем вчера.

Сегодня снова приходила врач, добавила нам антибиотики против воспаленного горло, которое могло возникнуть из-за прорезания зубов, а так кроме повышенной температуры симптомов нет.

Сказала если до завтра нам лучше не будет, отправит в больницу ложиться! Как я не хочу туда, мне кажется, там можно еще прихватить! Хоть бы завтра по-лучше было!!!!

Третий день температурим(((


Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
028481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
₹Екатерина₹
₹Екатерина₹
Барнаул
у нас такая же фигня была!!! лечили как и вы. у нас 5 дней так было и потом прошло резко.

Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
Спасибо, Кать!!! Сегодня четвертый.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Элина
8 лет
Малин
у нас было горло красное и темпа 38-39, нас положили в больницу сразу(((тож зубы лезли, грешила на них, но врач сказала, что зубы такую высокую темпу не дают… лежали 5 дней, кололи антибиотик((
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
ой, кошмар(
Пожаловаться
ВолшебницаСвоейЖизни
ВолшебницаСвоейЖизни
МладшаяДоченька
4 года
Москва
давайте выздоравливайте!!! не чего делать в больнице!!!
а мы по моему не хотим зубов совсем))) без зубов и нет признаков ни каких. сегодня только капризулька весь день))) только только спать легли!!!



Пожаловаться
ОляМамаКости
ОляМамаКости
Барнаул
Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
Спасибо, Оль.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул
охренеть… Выздоравливайте!!! Никаких больниц!!! Нечего там делать!!!
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
Спасибо.
Пожаловаться
BabyLoungeBar
BabyLoungeBar
Сулеймен
11 лет
Астана
Быстрого выздоровления и прорезывания зубов!
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
Рахмет)))
Пожаловаться
Лена Гладышева
Лена Гладышева
Барнаул

Выздоравливайте обязательно!!!
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
спасибо
Пожаловаться
Marinozavr
Marinozavr
Барнаул
мы тоже температурили… 4 дня… и Т поднималась выше 39, у нас, правда, сопли лились… но вот в больницу… сурово… и вы поедете?
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
Посмотрим, что завтра будет! 
Что Вам помогло, горло не было воспаленное?
Пожаловаться
Marinozavr
Marinozavr
Барнаул
горло чуть-чуть красненькое было, поила чаем ромашковым, детским, тоже выписали антибиотики и хилак форте, но с оговоркой, что будем пить, если еще температура выше 38,5 поднимется… она больше не поднималась и антибиотики я, естественно, не давала… вы бы лучше свечи цефекон д от температуры купили, они лучше сбивают, парацетамол, все-таки, больше жаропонижающее, нежели ибупрофен… виферон ставили, нос промывали аквалором и виброцилом капали 2 раза в день, но у нас он спать не мог от соплей… специально от горла — ничего не пили… последний раз приходила, сказала зиртек подавать еще, все-таки зубы нам такой эффект дали, поскольку кашель так и не начался...
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
Спасибо   за инфу. Завтра посмотрю еще на температуру, если что за цефеконом схожу.
Чай ромашковый пили много? Нам сказали 1 ч л заваривать согласно инструкции
Пожаловаться
Marinozavr
Marinozavr
Барнаул
я покупаю в пакетиках, детский, бабушкино лукошко, пьет — сколько хочет, он любит его очень, а воду вообще не пьет… кружки полторы-2 в день точно выпивает...
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
вот у всех индивидуально. У нас только воду и молоко грудное. Соки и компоты не нравятся.
Пожаловаться
Marinozavr
Marinozavr
Барнаул
ну у нас соки и компоты — тоже не очень… вот чаи — любит, почему-то… воду, бессовестный, из ванной, как слон пьет, а кипяченую — фиг)
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
надо попробывать) сколько в день давать чая?
Пожаловаться
Marinozavr
Marinozavr
Барнаул
там написано, что суточный объем не должен превышать одного кормления) ну в общем: думайте сами, решайте сами) вы попробуйте, а там — как попрет)
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
Забыла написать, стул жидкий 2 раза был. Может же из-за зубов?
Пожаловаться
Marinozavr
Marinozavr
Барнаул
может… и у нас был…
Пожаловаться
ольга
ольга
Магнитогорск
У нас тоже самое было неделю назад.Никакие свечи не помогли(Цефикон), литическая смесь температуру не сбила пока не начали антибиотики давать.И за 3 дня все прошло, а я тоже думала реакция на верхние зубы.
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
Спасибо, Оль. Какие антибиотики давали?
Я флемокин солютаб даю.
Пожаловаться
ольга
ольга
Магнитогорск
мы тоже их.
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
Чегодня врач приходила, сказала горлышко проходит и пока не температурим, посмотрим.