Какую смесь выбрать?

Мамочки, хочу подобрать другую смесь…Какую выбрать?

Нам исполнилось 6 месяцев, пили мы Нан1 и пришло время переходить на Нан2.Так как смесь одна и таже я не стала делать плавного перехода.Через 2 дня кроху обсыпало, лицо-как будто апельсиновая корка.Стул не изменился.Но тем не менее понятно, что это аллергия.Отменила Нан 2. Неужели он хуже??? или 2-ка уже не такая адаптированная? или партия такая… Даю пока только Нан1…Но нужно же найти смесь….

На Нутрилон у нас была аллергия в 2 месяца, когда переходили на ИВ. Хотелось бы, может, смесь покачественней, а я в них не разбираюсь, настраивалась на ГВ, да не сложилось, подскажите хорошую адаптированную смесь, желательно и с пробиотиками, мы так болеем часто… спасибо всем!!!!


eva
eva
0131294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НИКА
НИКА
АНТОН
14 лет
Руза
СЕМПЕР-ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ. ХИПП ЕЩЕ.НО ТОТ ЧТО В КОРОБКАХ.ПРО НОВЫЙ НЕ СЛЫШАЛА НИЧЕГО.
Пожаловаться
Avgustina
Avgustina
Москва
Мы тоже на Кабрите -  высокоадаптированная, с пре и пробиотиками. Остановилась на козьем молоке, потому как иммунитет поднимает хорошо, да и низкоаллергенная.
Пожаловаться
Елена Спиридонова
Елена Спиридонова
Алиса
7 лет
Москва

подскажите, а Кабрита обладает тоже неприятным запахом? псто НАН ужасно пахнет какой-то тухлой рыбой(((((

Пожаловаться
AgataV
AgataV
Москва
Кабриту попробуйте, она на козьем молоке, адаптированная, не слышала, чтобы сыпало на нее. 



Пожаловаться
Марго
Марго
Александра
15 лет
Москва
Т.к у Вашего ребенка идет аллергическая реакция на увеличенное количество белка в двойке, то лучше перейти на гипоаллергенную смесь, например Фрисолак ГА 2. В ней белок частично расщеплен и аллергии быть не должно. Переводить постепенно.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
еще забыла сказать что животом при ней никогда не мучались и не знали что такое запоры.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
мы едим md мил козочка.просто супер смесь на мой взгляд.дочь уплетает с удовольствием.правда дороготаво, но спокойствие ребенка того стоит
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
12 лет
Москва
У старшего тоже была сыпь на НАН. Не подошел нам категорически. Дочке сейчас даю смесь Кабрита. Она на основе козьего молока. Решила, что это получше для здоровья. На козье молоко реже аллергия бывает и питательнее она. В этой смеси есть и пребиотики и пробиотики. С животом ТТТ нет проблем.
Пожаловаться
eva
eva
это новая смесь какая-то?
Я сама… в детстве, конечно, но пила козье молоко)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
12 лет
Москва
Нет, она не такая новая. Но в России появилась недавно. В Европе я ее видела и раньше. Козье молоко тоже очень хорошо, но до года я бы не советовала ребенку давать. Смесь все-таки адаптированная, а молоко тяжеловато для животика.
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиночка
12 лет
Красноярск
не первый раз уж слышу, что Нан 2 сыпь дает. Кстати там состав немного другой, чем НАН 1, может какой то из новых компонентов аллергию дают
Пожаловаться
eva
eva
вполне возможно! Многим она сейчас не нравится!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
у нас была аллерги на микамилк, перешли на ненни, все отлично, он до года