Новая зараза после антибиотиков

Девочки, я к вам со своим страхом. Наверное, просто поделиться. Мы только вчера выписались из больницы. Диагноз даже не спрашивайте: загремели туда на 5-ый день высокой температуры с плохим анализом мочи. Картина уже была размыта настолько, что и неизвестно, с чего все началось: с температуры, а потом мочеполовая система или наоборот. Выписка только в понедельник готова будет… Нам 7 дней кололи цефазолин, температура последние 3 дня перед выпиской была 36,5. Так нам в палату подселили двоих деток с острым бронхитом! Но в больнице все было хорошо, выписались. Вот сегодня день без антибиотиков. И моя малявочка начала покашливать и температура 37,5 была. Вставила виферон: 36,9. Завтра обязательно вызову дежурного врача прослушать легкие. Но девочки, неужели мы схватили на еще не окрепший организм еще что-то!?? Я истерю весь день… Ну что за страна, где в палату к уже здоровым деткам кладут больных??? Может, курс антибиотиков поможет крохе не разболеться заново??? Я в отчаянии…

Ульяна
Ульяна
Москва
04575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва
Видимо, всё-таки у нас был ещё и бронхит, 2,5 недели кашляли!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лапуля
9 лет
Тамбов
Как у вас дела? что сказал дежурный врач?.. я мажу своему сынульке и себе под носом оксолиновой мазью, что б на улице и в больнице не  прилипала  зараза, надеюсь что поможет…
Пожаловаться
Алёна Каменева
Алёна Каменева
Роман
6 лет
Иваново
Пожаловаться
Alena
Alena
Ашхабад
Подавайте ей что0нит для повышения иммунитета (мне анаферон детский больше нравится чем виферон)