Чем кормить мы на ГВ каши нехочет ест только соки и фрук.пюре

чем кормить мы на ГВ, пора воддить взрослую пищу каши нехочет рот закрывает может сьесть 3ч.л. только соки и фрукт.пюре любим. но потом ведь этим сыт не будешь. карт.пюре давалаи желток творог все по чуточке ест.

chernika
chernika
Ревда
05446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
сейчас у вас основная еда это грудное молоко и больше чем чайная ложка вам и не нужно.у нас система была такая: садились кушать все вместе и постепенно у ребенка появляется желание попробовать, что у мамы и папы на тарелке.к году будет кушать побольше.не волнуйтесь все у вас хорошо.ребенок может даже несколько дней ни есть ни чего кроме молока и отлично себя чувствовать
Пожаловаться
chernika
chernika
Ревда
вот именноона хочет то что мы едим. но в 7месячном возрасте ведь многое нельзя или нет?
Пожаловаться
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Maximus
9 лет
Санкт-Петербург

Ну и нормально пока :))

Не насилуйте ребёнка, всю жизнь вашу титю сосать не будет :)) Не торопитесь вы :) Мы вот сейчас только каши, фруктово-овощные пюре и кисломолочное едим, от мяса наотрез отказываемся, от желтка тошнит, овощи в голом виде – только огурцы и только погрызть...

Пожаловаться
chernika
chernika
Ревда
спасибо. просто думала вдруг ненаедается и твердую пищу нано и многие пишут что одно из кормлений должно быть взрослое. все будет как положено как сама захочет
:-)
Пожаловаться
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Maximus
9 лет
Санкт-Петербург
Да ладно! Если б вы вечно ходили голодной, молчали бы? Ребёнку всего достаточно :))) Живой, здоровый, с кожей всё окей, улыбается, бодряк, весёлая – значит, не на что жаловаться :))