прививка! ребенок плачет и почти не двигает ножкой(((

девочки скажи те как ваши детки реагировали на прививки?
сегодня сделали прививку от гепатита в правую ножку и теперь он постоянно хнычет, даже во сне вскрикивает ((( и дергает левой а этой почти не шевелит
господи как же мне его жалко!!! я уже жалею что согласилась на эти долбанные прививки(((((((


татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
01034214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
7 лет
Нижний Новгород
Какой смысл делать прививку от гепатита младенцу… Он же не в группе риска(((( своей не делаю…
Пожаловаться
Елена frutya
Елена frutya
Валерия
6 лет
Москва
нам каждая прививка тоже фигово даеться все время желею что сделала потом… так вернитесь к врачу срочно
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
ох леночка)))))))))))мы уже отошли и хорошо себя чувствуем спасибо )))
но больше не хочу делать прививки
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
а твоя дашунька как реагирует?
Пожаловаться
Елена frutya
Елена frutya
Валерия
6 лет
Москва
желтеет
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
ОГО (((ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Жесть какая( нам вообще сказали что гноится она может, у нас она воспалилась
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
УЖЕ ВСЕ НОРМИК, ТОЛЬКО КРАСНЕНЬКОЕ ПЯТНЫШКО В 5 ММ
А ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ?
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
ТЕБЕ ПРО КАПЛИ ГОВОРИЛИ, КОТОРЫЕ ДО ПРИВИВКИ ЗА ТРИ ДНЯ КАПАЮТ?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
у нас с роддома прививка воспалилась от гепатита, а плановую пока не делали, узи показало, что лоханка левая увеличена в почках что ли, моча нормальная, пока все хорошо, вот в 3 мес контрольное узи, если хорошее то можно будет делать, а так пока нельзя делать прививки.



Пожаловаться
марина
марина
Алчевск
быстро обратитесь к врачу, покажите ножку, возможно это временная реакция на нее, а может и нет, вообще эти прививки проходят всегда тяжело, я своим детям их не делаю
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
мариночка спасибо за беспокойство! с сыночком уже все хорошо )))
Пожаловаться
марина
марина
Алчевск
Слава Богу, здоровья вам
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Макар
11 лет
Ростов-на-Дону
нам от гепатита делали в руку
Пожаловаться
Венерочка Бадгутдинова
Венерочка Бадгутдинова
Казань
мы тоже вчера прививку сделали от акдс правда… есть уплотнение((((((((до завтра подождите и к врачу… потом отпишитесь не болейте!!
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
я уже могу отписаться)))проснулся и улыбается)))фух!!! покраснения немного есть, но не страшное и ножками уже как раньше балтыхает
Пожаловаться
Венерочка Бадгутдинова
Венерочка Бадгутдинова
Казань
ну слава Богу!!)))все будет хорошо)))
Пожаловаться
ЛидусяSUPERMOM
ЛидусяSUPERMOM
Москва
нам в ногу делали, все хорошо, обратись к врачу, мало ли…
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
все холошо уже )))спасибо



Пожаловаться
Ириска
Ириска
Астрахань
Ой Танюш как я тебя понимаю, нам в две ножки сделали, тоже плачит температура поднялась и синяк но ножке от укола, жуть((((
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
бедные детки ((((хоть убей не понимаю для чего они??? я спросила у врача, если мы их сделаем то не заболеем, а она сказала что ни одна прививка не дает никаких гарантий! тогда для чего они??????
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Танечка, вызови доктора на дом, пусть посмотрит!
Мы вроде бы нормально перенесли, даже никак не заметили… Хотя, доктор и предупреждала, что малыш может не очень хорошо реагировать, даже какие-то препараты нам выписывала, но я не покупала.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
спасибо моя хорошая!!! но у нас уже все хорошо)))проснулся и играется
но такая реакция как была мне вообще не нравится, я больше не хочу делать эти прививки
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Я очень рада, что все у Алмазика уже хорошо!!! не болейте больше!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А вы посещали врача перед прививкой, сдавали анализы, были у невролога? Принимали ли фенистил перед прививкой? Реакция может быть, может и болеть место укола, и припухлость тоже может быть. Попробуйте вставить вибуркол или эффералган, должны снять болезненное состояние. А вообще, я бы вызвала врача, с таким не шутят, на всех по разному действуют прививки  и последствия тоже могут быть разными:(
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
у врача были конечно, полностью здоров! фенистил не давала, я и не знала что его нужно давать
спасибо что откликнулись)))проснулся мой брулянтик и играется как ни в чем не бывало
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Значит все прошло, видимо, просто ножка болела, а он не понимал, что происходит. Тут, конечно, вам решать, но нам врач всегда говорила давать за 3 дня до прививки и 3 дня после прививки фенистил по 5 капель 3 раза в день.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Ухта
после прививки он у меня не спал совсем, кричал, я фенистил капельки давала, но больше мы не делаем прививок!!!
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Александра
9 лет
Москва
вот проснулся вроде хорошо себя чувствует, гулит лежит и не плачет)))но что то я уже тоже прививок не хочу! я такую истерику у своего ребенка первый раз видела



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
ого...((( надо врачу показать
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Миша
8 лет
Уфа
читаю и аж страшно становится, нам сказали эту прививку в 3 месяца делать будут
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
можно в скорую позвонить узнать нормально ли! У нас все хорошо было ттт.
Пожаловаться
КиберМАМА
КиберМАМА
Сынок
11 лет
Краснодар
офигеть....    а у нас все прививки отлижили, у нас весь прививочный кабинет в отпуске… хех...
Лучше проконсультируйтесь с  врачом. И Вам легче будет, когда будете знать что к чему.
Показать ещё