Менять ли смесь

Девочки как вы думаете стоит ли менять нам смесь? Нам 2,5 месяца, Уже 1,5 месяца кушаем нутрилон какаем во словном со свечкой, бывает так что какает сам, может два дня подряд какать а потом перестает, животик тоже побаливает периодически иногда нормально, а иногда то и дело что постоянно пукает и ножки подгибает, вот думаю может смесь поменять ( до этого пробовали нан и фрисолак и тоже не какали) или оставить на нутрилоне уже и потом все нормализуется?

Анна
Анна
Максим
9 лет
Владивосток
04150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория

Смесь менять бессмысленно, ребенок недополучает воду. Вам нужно выпивать за день от 100до 120мл водички в вашем возрасте. Выпивает? Обычно крепит, потому что воды недостаточно поступает за день. Водичка нужна ребенку, как и любому живому существу. Я кормлю Нан суприм, у нас нет проблем со стулом, и не было. Нравится смесь. Правда с водичкой тоже все хорошо, даю, как полагается

Пожаловаться
djen
djen
Владивосток

Вам лучше обратиться к врачу и сдать все необходимые анализы типа дисбактериоз и ко-программу, без них самостоятельно я бы ребёнка не Мучала сменой смеси. Мы тоже на ив.

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Василиса
5 лет

животик может болеть до 3х месяцев это минимум это колики а смесь так часто не меняйте сдайте анализы кала может быть десбакториуз и посоветойтесь с врачем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иваново

Жкт скоро начнёт свою работу в правильном режиме, как правило после 3 мес, лучше подождите. Смесь менять тоже часто нельзя.