Афлубин грудничкам

Педиатр сказала 1 каплю для профилактики, так как я и муж заболели. Читаю, что до 2 лет не рекомендовано, иследования не проводились. Кому то назначали?

Анна
Анна
Херсон
011298
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Байсеитова Диана
Байсеитова Диана

Я начала пить спирулину и Гуми от Algos. Органический витаминный комплекс. Даю всем своим, сын 13, дочка 5 и малышка 7 мес. Сын со школы приносил грипп, но ттт, он пропустил всего 1 день школы, быстро в норму пришёл. Средняя подхватила, начала кашлять, сопли, но за пару дней все прошло, я начала всем увеличивать дозировку, пили на несколько капсулок больше. Нас с малышкой вообще не зацепило. И мужа тоже. А обычно все болеем паровозиком, стоит одному лишь заболеть и пошло поехало. Так что я прям очень довольна. Продолжаем пить дальше

Пожаловаться
Анна Гетманцева
Анна Гетманцева
Дмитрий
6 лет
Находка (Приморский край)

Маски носите, чаще мойте руки, проветривайте комнату часто, чтобы был прохладный влажный воздух.

Пожаловаться
Kiwi
Kiwi
Имя
5 лет
Белгород

Когда дочь болела я капала деринат




Пожаловаться
Madlen
Madlen
Рединг

Нельзя типа из за спирта. Но тот же бебинос от колик та еще спиртяга, но он с рождения и вроде по 4-6 капель доза. Так что не думаю что афлубин навредит. Кстати я своей дочке давала как профилактика в саду, редко болела. Вот и думай… а ведь я не верю в гомеопатию.

Пожаловаться
Анна
Анна
Херсон

Ну это не панацея, но может хоть как то влияет в хорошую сторону. Я то с сыном целый день рядом. Итак пытаюсь когда просыпается ложить смотреть на мобиль, а если крепко уснул то перекладывать самого спать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск

да пустышка все эти капли, тем более афлубин… нет волшебного средства, чтоб давать и не заболеешь… ну нет-еще не изобрели… а все другое-тупо развод фарм. компаний… если кто-то заболел-только изолировать, а все другое ерунда

Пожаловаться
Анна
Анна
Херсон

???никак же не изолируешь. Муж вечно вирус приносит(((( иммунитета нет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск
Анна 

ну ничего и не поделаешь… у меня не муж, а я вот такая… не работаю, сижу дома, а болеют каждый месяц и домой все таскаю..(( вот иммунитет рухнут после нервного стресса… поэтому у меня дома всегда куча масок, чуть что-я тут же в маске, меняю все время, стараюсь поменьше разговаривать (больше всего летит вирусов при разговоре), кварцевую… и вашему мужу советую хоть маски носить, менять и не общаться хотя бы, пока начало болезни

Пожаловаться
Анна
Анна
Херсон
Татьяна 

Так и делаем, кстати как кварцевать. Я вот заказала лампу, жду.

Пожаловаться
AsiiiIks
AsiiiIks
Умар
5 лет
Махачкала

Я давала 2 капли в 2 месяца, норм ?

Пожаловаться
Mamamiloti
Mamamiloti
Новороссийск

Нам назначали но я не давала там спиртюган чистый побоялась