Сообщество закрыто

крестный ход в нашем городке

Наша Варвара прихожанка постоянная, но в таком длительном мероприятии учавствовала впервые. Утром Литургия, а потом Крестный ход через весь наш городок, до поклонного креста на въезде. Несмотря на то, что населения у нас всего 12 тысяч, конфессии присутствуют все — сказывается особенность географического положения. Поэтому собрать народ на крестный ход в будний день- целый большой труд благочинного, причём труд очень разноплановый.

Но ради Равноапостольного Князя Владимира мы этот подвиг совершили- всего протопали километров 10, домой вернулись к дневному сну- уставшие ужасно. Но это того стоило. Старший сын отпросился с работы и прислуживал алтарником на Литургии (он со свечой на переднем плане)Из деревни нашего благочиния привезли потрясающую старинную икону Пресвятой Богородицы для поклонения- Ченстоховская, которой уже не одна сотня лет. Варвару было не оторвать — она прибегала и сама прикладывалась много раз. Вот мы на передовых позициях — я с коляской

На нашем Крестном ходу она была самой маленькой, но не капризничала, и только на молебне у креста в конце немного побаловалась и похныкала.

Слава Богу за всё!

Наталия
Наталия
Василий
19 лет
Варвара
11 лет
Василисса
7 лет
Ляховичи
171079
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты
минусовка песни мама милая добрая мама
летний конверты на выписку
миньетики в нижневартовске