Сообщество закрыто

Мое исцеление. О Матушке Алипии. Добавила фото.UPD

Я нахожусь еще в каком-то немного туманном и неосознанном шоке.

И раскаиваюсь в своей черствости, нечувствительности и неблагодарности.
Но пару дней назад меня просто осенило.
Я читала книгу о Матушке Алипии. Давно мечтала ее купить, но как-то все не складівалось. А тут приобрела и читаааю запоем.
Конечно, в ней опубликовані множество свидетельств о различных исцелениях. Язвы, гайморит, рак, сердце, онкологии...
Обо всем об этом свидетельствуют вполне реальные люди.
У меня тоже есть маленькая история, связанная с Матушкой. Я бы сказала, вразумляющая. Но вот два дня назад появилась еще одна!
И я, неразумная такая, даже не сопоставила факты, мне даже в голову не пришло, откуда такое странное развертывание событий...
Вернусь к началу. Во время второй беременности я проходила разные УЗ исследования, в т.ч. молочных желез. И совершенно неожиданно, неприятно и вообще ужас как я узнаю о том, что у меня 2 опухоли в груди. Меня направляют к онкологу на дополнительное обследование.
Он там смотрит по узи, говорит — либо кисты, либо фиброаденомы. Биопсия покажет...
В этот же визит он делает мне пункцию, во время нее понятно уже, что это не кисты. Дальнейшее исследование показывает, что это доброкачественные опухоли.
Заключение доктора такое: рожать, кормить, закончить ГВ и через 3 месяца прийти на осмотр. Он видит, что нужно их удалять. Потому что такие фиброаденомы никуда не деваются. Могут впоследствии начать расти или перерождаться
Как я рыдала потом в машине! это для меня беременной (и заключение такое, и сама неприятная процедура) было очень большим впечатлением.
В ближайшее время я поехала в Голосеевский монастырь, молилась у гроба мат. Алипии об исцелении, у могилки преп. Алексия Голосеевского о благополучных родах. Мысленно я еще периодически просила Матушку исцелить меня.
Ну, со временем я успокоилась, родила и почти не вспоминала за заботами об этой ситуации.
Откормив почти полтора года, я решила проверить свой организм, в частности щитовидку (узел) и грудь.
Пошла по знакомству к грамотной узистке. Узел мой ей не понравился, и она настояла на том, чтобы тоже взять пункцию. А в груди… Фиброаденом не было!!!
Но знаете, меня на тот момент так переключила эта пункция щитовидки, что я как-то не осознала всего. Обрадовалась одному и с опаской ожидала другого)
Пункция показала, что ничего опасного пока в щитовидке пока нет. Что касается опухолей, я себе решила, что это длительное ГВ помогло. Даже пост написала на радостях на эту тему.
Месяцев через 6 я пошла проходить гинекологическое обследование и в пакет услуг, который я купила, входило и узи молочных желез.
Сейчас понимаю, что вот этот поход мог бы уже натолкнуть меня на правильные мысли, но снова неудача)))
Узист поинтересовался, что меня к нему привело.Я рассказала, что были фиброаденомы. К слову, это был тот самый врач, который беременную меня направлял к онкологу!
Делает узи — нет ничего. Я так радостно «ой, рассосались, значит!» (всегда же приятно еще раз подтвердить желаемый результат). Он так скептически мне ответил, что здесь и при пальпации-то все понятно и практически видно)) Нечему скрываться, так сказать.
А я же ему и говорю, что вот были 2 фиброаденомы, вы меня направили к Миненко… Он немного округлил глаза и говорит: — И что?
— Ну как что? Миненко заключил, что это фиброаденомы. Предлагал удалять...
А доктор говорит, что быть этого не может. Фиброаденомы сами практически никогда не рассасываются. Это, значит, какая-то ошибка. Не фиброаденомы это были, а что-о другое.
Ну вы представляете???
Я ему говорю, а как же биопсия?? Пункция? У меня и заключение есть о том, что это фиброаденомы. Ну, тут он уже не знал, что мне сказать. Твердил что-то, что кто-то что-то перепутал...
А вот и фото с того беременного узи — видно прекрасно новообразования.

Мое исцеление. О Матушке Алипии

И вот же заключение.

Мое исцеление. О Матушке Алипии



Несмотря на непонятный разговор с доктором, вышла я оттуда окрыленная)))
К сожалению, снимок узи с этого визита я не смогла сейчас отыскать. Но там этих двух «фасолин» нет.

Это было прошлым летом. И только сейчас меня как током ударило… Боялась? Боялась. Просила? Просила… Получила?? Получила. А осознала только теперь.
Моли Бога о нас, мати наша Алипие!
P.S. Я нашла наконец-то последнее заключение после пройденного узи.

Мое исцеление. О Матушке Алипии. Добавила фото.UPD


Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
92214
Интересные разделы сообщества