Сообщество закрыто

Моя история

Девочки, хочу поделиться своей историей… летом я писала что на 32 неделе беременности на УЗИ у малышки нашли опухоль… может кто вспомнит из тех кто оставлял коментарии… так вот мы родились… и я хочу рассказать свою историю....

Моя малышка на самом деле родилась с образованием на нижней челюсти, поэтому с самого рождения пришлось кормить через зонт. Но слава Богу нам уже через несколько дней сделали операцию и все удалили… несколько дней потом находились в реанимации т.к сделали сильный наркоз как на полосную операцию… а потом перевели в общее отделение больницы.Тогда я подумала, что все самое страшное позади… самое главное, что малышка со мной под моим присмотром. Но потом пришли результаты гистологии… врач сообщила мне что опухоль оказалась злокачественной, что будут вызывать онколога и скорее всего переводить в онкологию. Вот весь этот период самый страшный на данный момент в моей жизни. Пережить это было очень тяжело, когда моя кроха сладко спала, мое сердце просто рвалось… хотелось орать от боли… мне казалось что все это выше моих сил. Укачиваю ее или еще что то делаю а про себя только Бога молила, о помощи, что бы дал моей малышки здоровья… Сама пишу и слезы наварачиваются все это вспоминать. Дочку мы покрестили еще в роддоме перед операцией поэтому конечно вся семья переживала и все молились. Заказывали и сороусты в монастырях и церквах. Сами читали акафисты Иисусу сладчайшему, Богородице Пантелеимону целителю, св. Луке, Матронушке. Вся семья даже те кто очень редко ходили в церковь все ходили и молись за мою дочку… я конечно очень благодарна им. И еще конечно отцу Владиславу, который постоянно звонил и спрашивал как у нас дела молился за нас и всегда поддерживал. подсказывал как правильно и кому молиться. Он и крестил дочку в больнице. Еще он нашел нужные слова для моего мужа, который тоже вроде верит, но считает что Бог у каждого должен быть внутри, что для этого не надо ходить в церковь и молиться, но после разговора с батюшкой все время пока мы были в больнице он читал акафисты и молился за нас. И до сих пор старается читать по акафисту и молитуу о здоровье дочки.

Потом пришел онколог и предложила поехать в Москву с анализами, что бы там еще раз проверить… мы конечно согласились. В Москву поехала моя сестра с мужем. я ее очень просила заехать к мощам матушки Матроны, хотябы попробовать туда попасть. т.к опасались что будет очень много народа и они не успеют… но как не странно когда они приехали народа было очень мало, сестра пока стояла в очереди читала акафист и даже не успела его дочитать… как оказалась у мощей.

В итоге пришел ответ, что опухоль была доброкачественной вскоре нас выписали. Сейчас нам уже 1,5 мес. Конечно есть остатки после наркоза, но это уже мелочи. Я очень блаодарна Богу, Превятой Богородице и всем святым за мою доченьку… главное верить и молиться. И всем кто был со мной в это тяжелое для меня время!!!


Бусинка
Бусинка
Пенза
4514
Интересные разделы сообщества