Как в Ростове найти специалиста по ГВ? Может кто обращался?

Нужна помощь, чтоб перейти с накладки на сосок. Накладку сосет как пустышку, ничего не насасывает. Хотя молоко есть, но ленится дочка.Не спим уже несколько ночей.


Лана
Лана
Ростов-на-Дону
0271439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AnaMariVa
AnaMariVa
Ростов-на-Дону
89081734774 наталья николаевна.она тоже показала способ кормления, как выше написано: из-под руки.Плюс его в том, что сосок как бы ложится прям на язычок малышу, и ему деться некуда)
Пожаловаться
AnaMariVa
AnaMariVa
Ростов-на-Дону

Бесплатных нет. Даже в роддоме приплачивала чтоб грудь расцеживали.Есть тоже хороший специалист, берет 1500 за визит. Помогла с прикладыванием. Если захотите-дайте знать, кину номер.Но я так поняла вы хотите бесплатного найти… я таких не знаю.

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Дайте номер. Если совсем плохо будет, придется. Хотя сегодня то ли мы выдохлись, сутками не спали, спит с утра. Пару раз только чучуть кушали и опять спать.
Пожаловаться
Таня
Таня
Ростов-на-Дону
89508480210. Эллина Борисовна. Обращалась. Но правда 3 года назад



Пожаловаться
AnaMariVa
AnaMariVa
Ростов-на-Дону

Татьяна Владимировна 2916434.Но я не знаю, решает ли она такие вопросы.Поинтересуйтесь

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Плюсую! Это Ларионова Татьяна, я к ней сама обращалась, кормила с накладкой, научила грудь правильно давать без нее, грудь помогла расцедить. Вот еще ее мобильный 89185552533. Очень грамотный специалист!
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Александра 
Это которая 2000 берет за визит? У меня нет таких денег. А бесплатных в поликлиниках не бывает?
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Александра 
Может Вы мне подскажите как онс это делала. Сосок не берет, плачет. А накладка больше как соска, мало кушает через нее.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Лана 
Да, это она.

Она положила ребенка из-под руки на подушку, к примеру под правую руку к правой груди ротиком, ваша правая рука придерживает шейку и головку ребенка, левой сжимаете свой сосок, закладывая ребенку в ротик, при этом помогая правой рукой как бы насадить на сосок. Как в итоге должно получиться, думаю в интнрнете видели картинку с правильным прикладыванием. Не знаю получилось ли объяснить...

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Александра 
Да, я все так и делаю, а моя в истерику. Накладку ей подавай. Может рано еще. Нам 3х недель еще нет.
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Александра 
И что это помогло накладку бросить? А сколько Вам было?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Лана 
Я роддома пользовалась накладкой, потому что сосок маленький, грудь у малышки брать не получалось, как ни пыталась… в 3 недели ровно вызвала Татьяну, застой у меня случился. Вот она и помогла грудь дать. Получалось не сразу, попыток было много. Но все вышло. Будьте настойчивее и думаю все получится!
Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону
Лана 
бесплатно с вами вряд ли работать кто то будет.
Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
10 лет
Ростов-на-Дону
Лана 

Есть он лайн консультации по скайпу

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Александра 
А сколько всего ей заплатили? Она за приход один вам помогла? Неужели нет бесплатных специалистов?
Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

мой в 4 мес взял без накладки, я по началу обрадовалась, а потом поняла что мне так не нравиться) А с чего вы взяли что с накладкой не насасывает?

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Не спит ребенок несколько суток. Сосет накладку днем, быстро устает, положу, просыпается. А ночью весит на накладке, посмотрю, а она пустая. Нажму на сосок, молоко есть, а она не насасывает, уставшая, но не спит.
Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону
Лана 
накладка пустая потому что сосок удлиняется в неё при сосании. А висит потому что вашего внимания хочется. Она сколько по весу набирает?
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Инна 
Не знаю сколько набрали. Нам 3я неделя. Весов дома нет. Она не спит ни днем ни ночью. Вот сейчас пососала немного, устала. И не спит, лежит просто. И так целыми днями. Или плачет, накладка нужна, как соска, но толком не сосет или лежит, глазки вытаращив и не спит.
Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону
Лана 
ну все что вы описываете это не является следствием недостатка молока. Вам нужно взвесится, если есть хотя бы обычные весы дома то на них (сначала самой а потом с ребенком). Спать ребенку нужно обязательно, у неё уже гиперусталость.
Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
10 лет
Ростов-на-Дону
Лана 

Контрольное взвешивание может быть ошибочным. Сейчас по кушала меньше в следующий раз больше.А вот пописы можно посчитать Это 100% показатель хватает ли молочка.

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Дважды МамаПринцесс 
Ясно. Это ж нужно как то без памперсов… Где вот только столько пеленок напастись… и от ее желтых каков потом отстирать. Оно как желчь едкая, не отстирывается
Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону
Дважды МамаПринцесс 
я не сказала за один день разницу в весе измерить. Надо узнать сколько ребенок набрал с момента выписки с роддома до сегодняшнего дня. А пописы можно измерить так: должны быть кухонные весы, нужно измерить памперс сухой а потом с пописами и так со всеми памперсами за сутки.
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Инна 

Ну у нас тяжеленькие. А если еще и с покаками, а у нас их минимум 4 и все жидкие с водой. И сколько весу должно быть за сутки? Как узнать?

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону
Лана 
Если тяжеленькие и какает хорошо, что вы тогда переживаете. За сутки примерно 1кг без учете веса подгузов. А точно надо в инете посмотреть сколько ребенок должен за день съедать вашего возраста и из этого исходить
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Инна 
Спасибо Вам. Может у нас внутричерепное или еще что. Мы через таз пройти не могли, застряли, началась гемотомка у ребенка и было ЭКС. Потом у меня 3 дня антибиотики и смесь. Бесследно вряд ли все прошло. Несколько дней не спали. Сегодня днем хорошо так спит, даже гуляли час, спала, раньше немного, плакать начинала, только кажется ест мало сегодня. Начинает и засыпает. Другая крайность. Но я хоть отдохнула, а то уже до истерики. Несколько ночей вообще не спали, по минут 10-15.
Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону
Лана 
у нас тоже так было, все будет хорошо, вы привыкнете к ному члену семьи и она к новому миру и все будет хорошо) А то что у груди засыпает так у меня так же и до сих пор так) это же замечательно) главное по требованию кормить)
Актуальные посты