Фильм о производителях смеси .

В конце прошлого года индийский режиссер Данис Танович представил на международном фестивале в Торонто фильм «Тигры» (Tigers), основанный на реальной истории пакистанского менеджера по продажам Нестле. Саид Амир Реза, искренне считающий, что продвижением смеси он приносит добро, внезапно сталкивается с ситуацией, когда дети умирают из-за того, что с грудного вскармливания перешли на смесь. Потрясенный молодой человек вступает в борьбу с системой, пытаясь что-то изменить...

Фильм по вполне понятной причине не поступил в широкий прокат ни в одной стране мира. Но его показывают на кинофестивалях; ближайший показ состоялся в январе на кинофестивале в Палм-Спрингс, а на родине режиссера. в Индии, фильм можно будет смотреть начиная с 6 марта 2015 года. ИБФАН предлагает желающим посмотреть этот фильм заполнить специальную форму на сайте, и тогда они сообщат о показе фильма в стране. Может быть, если будет много желающих от Москвы, фильму организуют прокат в каком-либо кинотеатре? Заполнить форму для извещения о показе можно по ссылке https://www.babymilkaction.org/tigers-screenings



Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
7171110
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Hастюшка
Hастюшка
Минск
а о чем диалог можно узнать?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
он узнал, что дети болеют, потому что получали смесь, а не материнское молоко
Пожаловаться
Валери
Валери
Даниил
8 лет
Рязань
И я заполнила, как смогла
Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень

Надеюсь, что прекрасные консультанты сделают субтитры)) Я заполнила после рассылки акев




Пожаловаться
ZuZu
ZuZu
Тоже заполнила;-)
Пожаловаться
Катя Горбачева
Катя Горбачева
Дананг
заполнила.надеюсь, поможет:))
Пожаловаться
Nez
Nez
Хади
9 лет
Лондон
Мне дурно стало(((какой ужас
Пожаловаться
Минеолаツ
Минеолаツ
Разве такое может быть? Это фантастика?



Пожаловаться
мамадочекАНЯ
мамадочекАНЯ
Ксения
11 лет
Рязань

я с вами)

Пожаловаться
У-Татьяна-Ю
У-Татьяна-Ю
Мирослав
13 лет
Барнаул

хотелось бы посмотреть… хоть с субтитрами русскими… но никто ж переводить не будет...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань

Думаю, что кто-нибудь из АКЕВ по-любому переведет!

Пожаловаться
Манго
Манго
Красногорск
Класс! Хочу посмотреть, пойду форму заполню
Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
10 лет
Ростов-на-Дону

Заполнила

Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва

Это надо смотреть тем, кто считает ГВ и ИВ однофигственным, а я уверена, что ГВ единственноправильное питание для детеныша)

Пожаловаться
Санчо
Санчо
Санжар
9 лет
Акжол
7 лет
Байбол
5 лет
Атырау

Согласна с Вами!!! Ведь не зря пишут на упаковке смеси НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМЕНИТЕЛЕМ ГРУДНОГО МОЛОКА!!! И еще некоторые мамаши пишут вот ребенок на ив ничем не отличается от тех у кого гв!!! А на самом деле их малышам максимум 10 лет! Они и мы не знаем что дальше будет с ихними детьми, кем станут, как будут относиться к родителям, будут ли уважать!!! А потом в старости обижаются что дети их в пристарелый дом сдали!!!

Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
Заполнила.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
и я))