как еда, так истерика((((((

кормлю грудью, прекращать не собираюсь, но почти каждая кормешка выводит, спокойно едим только ночью – особо не просыпаясь, а днем- кошмар и истерика – хочет есть, начинает активно сосать – минут 5, потом плюет – орет истошно – не успокоить долго… – и столбиком ставила и опять грудь давала – нифига, через минуты 2 ора может с пустышкой успокоиться...- полежит – соску пососет, тогда можно быстро её вытащить и грудь опять дать – ест. иногда до 2-3 раз таких истерик за 1 кормление – выматывает
что это???- очередное проявление колик? бывает может только у второй груди успокоится, но при этом из первой еще можно сцедить молоко при желании( знаю, нельзя давать вторую пока первую не съели, но бывает по другому не успокоить)
ничего острого не ем, молоко не горькое…
захватывает вроде правильно. у нас не очень длинная уздечка, но не совсем короткая и хирург ( хороший хирург) сказал, что такую резать не нужно… воздуха конечно наглатывает, но быстро все выходит, а орать не перестает...
а ещё бывает ест, а потом аж отталкивать начинает...
напрягает это!!! очень!!!
 слышала про кризис в 3-4 месяца, но мы ещё маленькие для него...

Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
017642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Диана
13 лет
Сочи
Не переживай, у меня тоже ребенок так ел, когда совсем маленькая была, а сейчас нормально все.Это из-за потока молока, постепенно все нормализуется! Только кормить не бросай! Удачи!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо! не, бросать я не собираюсь!!!!
Пожаловаться
Миссис Гуляева
Миссис Гуляева
Анютка
12 лет
Пермь
когда ребенок плачет и ест, нельзя продолжать кормить.вся эта еда поподает в ушки, и тогда это очень серьезно
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Может лактозная недостаточность? Симптомы очень схожи! Какает как? Молоко и молочные продукты кушаете?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
на молоко и молочные продукты у нас аллергия поэтому я их не ем. ну про ЛН там кишечник дует сильно – у нас этого нет… я думала о ней как-то давно, но оказалась кишечная палка и стафило -  пролечили, повторно посев правда ещё не сдавали – в четверг, но с животом стало гораздо лучше и средства от колик начали помогать… а ещё мы очень хорошо прибавляем, поэтому не сказать, что очень похоже..
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

Сдайте анализ на углеводы в калле, что бы исключить.

 




Пожаловаться
elena
elena
есть еще дигестин-сироп (вместо креона)
Пожаловаться
Чекункова Ольга
Чекункова Ольга
Владивосток
разрешила есть только рис, гречку, сухарики из дарницкого хлеба, овощи белые, печеные яблоки -2 недели, принимали Креон 10000, Примадофилус
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Находка (Приморский край)
Ага у нас тоже так было просто сосать мальшу лень, наберитесь терпения кушать захочет будет сосать, мы мучились долго потом всё прошло! 
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
это радует..
Пожаловаться
elena
elena
МОЖЕТ, молока мало. Попробуйте кормить спящим ребенка, через каждые 3 часа
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
молока конечно не фонтаны бьют – каждый день с боем – и чаи и зарядки специальные и водные процедуры, когда успею… но из неё же сцедить ещё можно, не знаю сколько- не пробовала...
может и с голодухи кричит.., но почему бросает – орет – не ест – а потом успокаивается и снова кушает...? ух запуталась я с ним...
 а едим мы и так через 3 часа, а ночь через 4 – но это он сам установил такой график..



Пожаловаться
Чекункова Ольга
Чекункова Ольга
Владивосток
а мне врач, кстати платный сказала, что это признак лактазной недостаточности, ну когда у ребенка ферментов на расщепление молока нехватает, лечение назначала, на диету посадила… все быстро прошло
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
на какую диету? там же нужно ферменты отдельно добавлять.., да и признаки другие...
Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва
либо поток не нравится, либо живот беспокоит, а может и голова… кто их знает… потерпите, пройдет.
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
Мне кажется, что просто сначала молоко хорошо идет, вот он и ест. А потом тяжелее приходится «работать» малышу, а у него не получается – вот и нервничает!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
я тоже так думала, тем более мама говорила, что я сама именно так делала – пока течет ела, а потом – капризничала...
 но он когда наконец успокаивается, то может дальше ту же грудь есть продолжить и уснуть на ней...
Актуальные посты
обручалки
ласково елисей