Что вы едите на завтрак?

Всю жизнь ела на завтрак овсянку на молоке)) Но тут ГВ, молоко как бы нельзя(( Бутербродами особо не наешься, ди и с мучным перебарщивать не стоит. Яйца жареные не люблю, к тому же там белок – аллерген.Ну не суп же есть! Может посоветуете, что можно есть на завтрак, что-нибудь легкое (в плане не картошку с курицей), чтоб на ГВ можно было, и не требующее долгой готовки???

Маша
Маша
Гомель
017289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гатчина
утром пью кофе заварной с молоком и бутеры (из хлеба с отрубями) с маслом и сыром, ммм… вкуснота!
Пожаловаться
Маша
Маша
Гомель
всем спасибо за советы! овсянку на воде не люблю, на молоке пробовала пару раз есть – вроде реакция была, хотя колики у нас вообще редкое явление. Но в один день я ела мюсли с йогуртом, макароны и курицу, так ег бедного 3 дня плющило, какашки пеной, изорался весь – не знаю от чего из этих 3 продуктов(( думаю от курицы. так я уже боюсь, так как муж молоко коровье не усваивает, вдруг и малому передалось??
Пожаловаться
Анна Ковалёва
Анна Ковалёва
Волгоград
У нас от мюслей с йогуртом такая же фигня была
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
Я по утрам ем творог со сметаной, закусывая его сухими печеньками (типа Крокет ), и запиваю чаем с молоком.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
19 лет
Санкт-Петербург
Я до безумия люблю кофе с бутербродом с сыром. Не смогла отказаться даже во время беременности. И сейчас – только они.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти

а овсянка на воде? по мне так на воде даже вкуснее!!


а на курсах нам диктовали такой завтрак: на выбор:

овсянка

творог

гречка

омлет

бутеры с сыром

йогурт

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород
мюсли с йогуртом, яйцо отварное, хлебцы с брынзой, сыром, маслом
Пожаловаться
Марина
Марина
Кряхтулька
12 лет
Москва
я до месяца ела овсянку на воде, так как на молоко была аллергия. Примерно с месяца, может, недель с 3 стала потихонечку добавлять молоко в кашу. постепенно так и перешла на кашу с молоком :) С возрастом кишечник развивается и то, что давало аллергию в первые дни в месячном возрасте уже может ее не давать :)
Еще добавляю в такую кашу курагу с черносливом или меду немного :) 



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
а овсянку на воде? Я например так даже больше люблю.в принципе, если у ребенка нет аллергии на белок коровьего молока, то можно и с молоком.
Пожаловаться
Сашечка
Сашечка
Алексей
13 лет
Татьяна
10 лет
Воронеж
творожники, бутерброды с семгой, драники
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Воронеж
Попробуйте немного молока. Посмотрите нна реакцию ребёнка.
Я с самого рождения молоко и молочные продукты пила и ела и проблем никаких.
Пожаловаться
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
Амалия
9 лет
Сочи
Почему молоко как бы нельзя? Далеко не у всех деток непереносимость этого белка, а каша на завтрак как раз очень полезна!



Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург
кашу свари на воде.и добавь мяска с подливкой или сыру или сухофруктов.
Пожаловаться
fthh
fthh
Москва
творог
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
молоко с кофе ела каши молочные сейчас переела ужебутерброды с сыром, сегодня картошка жаренная была, вобщем что в холодильнике есть то и ем не заморачиваюсь
Пожаловаться
Татьяна Бучнева
Татьяна Бучнева
Елизавета
13 лет
Рубцовск
а  почему молоко нельзя? для лактации же советуют чай с молоком
Показать ещё