Гв в 9 месяцев

Расскажите сколько ест грудь ребёнок в этом возрасте, и как ваша грудь себя ведёт, если долго не кормить?

МамаСына
МамаСына
Москва
013585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милена
5 лет
Плюша
3 года
Краснодар

В 9 мес кормила перед снами всеми.
Ну и если плохо кушала прикорм, то докармливала иногда.

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

Блин. А вместо грудного молока что можно днём давать? Смесь обязательно тли можно кефирчик например какой-нибудь? Нам только на 3 недели. С утра до вечера мне нужно будет уезжать, всю голову сломала, как сделать так, чтобы ребёнок не бросил грудь и у меня не ушло молоко. Сцеживаться даже не представляю как буду. Неужели сворачивать гв?((

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милена
5 лет
Плюша
3 года
Краснодар
МамаСына 

Вечером кормить обязательно и ночью.
Не надо сворачивать гв.
Вообще в 9 мес можно биолакт уже вроде бы.
Ну и смесь можно попробовать днем.

Пожаловаться
Екатерина Бояршина
Екатерина Бояршина
Москва

Мы едим два раза, утром и на ночь, грудь отлично себя чувствует, наполняется перед кормлением, за весь то че ей)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дочь
3 года
Москва

Каждые 2 часа ел. Пару раз уезжала на 4 часа, возвращалась с твёрдой огромной грудью?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерий
18 лет
Михаил
6 лет
Тюмень

Кушает каши, суп, грудь перед дневные и ночным сном. Немного сцеживать тогда вам нужно будет

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

А сколько раз примерно в день сцеживать тогда?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерий
18 лет
Михаил
6 лет
Тюмень
МамаСына 

Когда почувствуете сильное распирание, я так делала, в январе нам было 9 мес, и я попала в больницу, сутки не отпускали, сцеживала 2 раза

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва
Татьяна 

Спасибо??то есть все таки он обойдётся без грудного молока в течение дня? Не нужно будет смесь вводить? Кефирчики какие-то давать ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерий
18 лет
Михаил
6 лет
Тюмень
МамаСына 

Ну мы обошлись, все ж от ребёнка зависит, нашего заиграли, а спать с засыпайкой лёг (агуша)

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
МамаСына 

А что мешает заморозить молока впрок, чтобы было хотя бы на одно кормление в день к прикорму.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерий
18 лет
Михаил
6 лет
Тюмень

В основном перед сном только грудь, редкий случай когда между делом берет, когда зубки лезут грудь очень спасает тк не кушает практически ничего, если долго не кормлю грудь очень наливается

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

А в течение дня что кушает ребёнок? То есть основная еда уже прикорм? Я собираюсь вводить в 6 месяцев. А когда ему будет 9 мес, мне нужно будет уезжать 3 недели на целый день, что делать с гв не знаю…
«перед сном» вы имеете ввиду ночным?