Дочери 7 лет! Ни где не остаётся и не ночует.

Это какой то кошмар… с самого раннего детства и по сей день… бабушки хорошие любят холяти Лилеют… только речь остаться ночёвкой истерика! Семья нас более чем благополучная, она имеет и внимание и самые лучшие игрушки. Девочки что за Х!? Спит со мной, ходит за мной весь день.Еще младшая появилась я к мужу бегаю в три ночи бл… потому что вообще ноль вариантов. Что делать?

Siri SMM
Siri SMM
Мишель
5 лет
Костанай
013250
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люба Эпова
Люба Эпова
Костанай

У нас тоже без меня никуда)

Пожаловаться
Inna
Inna
Москва

У меня младшая сестра такая была))) ну просто вот такая, ничего в этом плохого)) она просто интроверт и любит быть только с самыми близкими)))

Пожаловаться
МамаМияКергуду
МамаМияКергуду
Милена
5 лет
Рудный

Моей лишь бы куда нибудь пойти в гости, особенно там где дети есть и всегда проситься остаться.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
5 лет
Павлодар

Мой остаётся ночевать, если ему дадут в компьютер поиграть. Сыну 7 лет. Начал ночевать с двух лет. Так тоже домашний.

Пожаловаться
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Доченька
7 лет
Костанай

У меня сын такой. Тоже 7 лет. Домашний

Пожаловаться
Есения
Есения
доченька
5 лет
Челябинск

Моя тоже с ночевкой не остается, я считаю это нормально, потому что у ребенка есть свой дом, и мне так спокойнее

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Костанай

Ты с ней говорила? Че она в ответ?




Пожаловаться
NeStLe
NeStLe
Тимур
11 лет
Вероника
5 лет
Донецк

Моим лишь бы куда свалить подальше ? мать мегера, бабушки хорошие

Пожаловаться
МамаПолина
МамаПолина
ФёдорПавлович
3 года
Рудный

Нашей тоже семь, ни разу не оставляли нигде с ночёвкой… уезжали с мужем на двое суток один раз у меня сердце кровью обливалось ...

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Никита
5 лет
Костанай

Как сказала психолог из роддома, пуповина между мамой и ребенком обрывается в 12 лет. ( Дальше уже переходный возраст и тд)

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯмужем
ЛЮБИМАЯмужем
Костанай

Я тоже не спала нигде кроме как дома. В 18 поехала на учебу, вот тогда то спала не дома.

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Денис
5 лет
Белгород
Моему тоже 7… никогда и негде не ночевал! Страшно переживал, когда мне приходилось отсутствовать дома( пару раз всего); и засыпает, только тогда когда рядом полежу и поцелую на ночь… Это так клёво!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Екатерина
4 года
Омск

Любит Вас. Не остается, потому что будет скучать. Я тоже к маме сильно была привязана и нигде ночевать не оставалась.