Смарт часы

Девочки, у кого

дети носят смарт часы

, хвастайтесь или наоборот ругайте. Какие хорошие, какие нет, только аргументированно плиз, если с фото, так вообще +100 к карме👍👍👍.И програмки для отслеживания, приложения, если пользуетесь не стандартным приложением. Нравятся по функционалу и виду q50, они наверное будут у половины, но не нравится, что на фиксированный обхват запястья. У меня крупный пятилетка, не хотелось бы брать на полгода.


МасЯня
МасЯня
младший
6 лет
Нигде
122779
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

Q50 У нас. Устраивает.

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
6 лет
Нигде

Меня в них тоже все бы устроило, кроме крепления браслета, не уверена, что они вообще наденутся на моего.

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
6 лет
Нигде

У вас так не получается еще?

Смарт часы
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
МасЯня 

Нет. Дочка худая

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

У нас Prolike 523 взяли их из-за того, что только они на руке ребенка не смотрелись «будильником». 

В целом связь норм, место показывают хорошо с программой «Где мои дети» (платная), та что бесплатная к ним — отстой. 

В целом проблемы имеются: чуть перезарядил — не включаются, проследил и отрубились от низкого заряда — не включаются по нескольку дней, режим «не активности» сбрасывают… порой живут своей жизнью? 

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
6 лет
Нигде

? понятно, в бан их, попадались мне пролайк, цифры правда не помню

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
МасЯня 

так они аналог смарт часов, та же фигня только название другое… вообще у дешевых часов у всех одна болезнь, я миллион отзывов перечитала, все на это и жалуются

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Радость
3 года
Липецк

Были аимото спорт, классные. Все функции, приложение хорошее и аккумулятор. Сын их утопил. Сейчас беби воч q 90. Не плохие, только разряжаются быстро

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
6 лет
Нигде

Да, читала, вкус слабоват, хотя он почти одинаковый везде, наверное энергопотребление выше просто. А быстро это сколько? 12 часов держит?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Радость
3 года
Липецк
МасЯня 

На день хватает. Аимото 2-3 дня держали.

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
6 лет
Нигде
Татьяна 

Я посмотрела аймото спорт, чет они такие не дорогие 3,5-3,9, но и по рейтингу всего 3,5 из 5.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Радость
3 года
Липецк
МасЯня 

Не знаю, мне они очень нравились. Ни одного минуса не увидела




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димитровград

У нас смарт часы со 2 класса после того как потерял 2телефона, выпали видимо с кармана когда бегал на перемене, все нравится в часах.и обратная связь и местонахождение ребёнка хорошие функции, и не потеряет всегда на руке часы ⌚️

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
6 лет
Нигде

Замечательно?, но часы то какие?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Григорий
4 года
Анфиса
2 года

У нас есть какие то с Али за 1300 вроде. Вполне нормально.

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
6 лет
Нигде

Разбег метров по отслеживанию с реальным положением? Функция периметр, электронный забор есть? И какие то это какие их там реально 100500

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Григорий
4 года
Анфиса
2 года
МасЯня 

Ну по метрам разбег примерно 100м у нас максимально было… Есть какая-то зона безопасности, ещё какие то функции. Но у нас город небольшой, и они нужны больше для звонка, чтоб не с телефоном ходил.

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
6 лет
Нигде
Екатерина 

А микрофон, динамик? В школе, толпе слышно хорошо вам и ребенку

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Григорий
4 года
Анфиса
2 года
МасЯня 

Да, слышно хорошо

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
6 лет
Нигде
Екатерина 

Хорошо, спасибо?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Борис
5 лет
Бийск

?

Пожаловаться
Анна
Анна
Настя
6 лет
Матвей
4 года
Киров

Тоже послушаю, пора приобретать )