Во сколько ложатся спать ваши дети (7лет)?

У нас ночует сын мужа, 7 лет мальчишке, раньше 12 не ложиться. Ну я понятно хожу дела делаю, а он привык мультики смотреть. А утром в сад не поднимешь. Муж как не слышит. Просто мне кажется это очень поздно для ребенка((( какие аргументы привести ему ( мужу и сыну) что должен быть режим?


DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
6 лет
Самара
0271424
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Белая Церковь

видимо мать ему такое позволяет и запрещая что-то, вы в глазах мальчика играете роль злой мачехи. он вас и слушать не будет. так как последнее слово за отцом, а не за вами. тем более, что муж сам разрешает ему смотреть мультики допоздна и на аргументы что утром вставать не реагирует, то тут можно посоветовать только одно: пускай сам же и ребенка будит в сад/школу,и собирает.

Пожаловаться
Елена
Елена
Младший
8 лет
Москва

В 9, в 10 самое позднее, у мальчишки страшный недосып, это не полезно, объясните мужу

Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

Мой полуночник… переедем-поменяю режим




Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

Мои в 7:30-8. В 7:20 все уже готовы, одеты итд.

Пожаловаться
Заррина Досмухамбетова
Заррина Досмухамбетова
Юлия
9 лет
Данил
3 года
Быково

У нас строго, в 8. Вечера идет пока умоется, попьет, в туалет и спать, потому что утром тяжело встает в школу, организму тяжело, а в выходные максимум до 21:30, на то они и выходные хоть в пять утра пусть встает и смотрит мальтики, в школу же не нужно.

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич

В будни в 8:30-9, потому что встаёт в 6:30

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Мой дом — мои правила! у себя дома ложись хоть утром.




Пожаловаться
Мама Мама
Мама Мама
Эфе
15 лет
Элечка
16 лет
Эмин
6 лет
Ганно́вер

С мужем конечно говорить надо.да и вы женщина в доме… вам укладывать ребенка… ваш режим.сокращайте каждый день там минут на 20-30, чтоб ребенок перестроился.Или он вас не слушается?

Пожаловаться
Мама Мама
Мама Мама
Эфе
15 лет
Элечка
16 лет
Эмин
6 лет
Ганно́вер

В 19 30 отбой

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
10 лет
Люберцы

В 21.30 загоняю, в 22-22.30 отрубаются. Чтобы ребенка приучить к режиму нужны ритуалы. Определенный мультик (чтобы закончивался в подходящее время), купание, сказка и прочее. Ну и мужу втык. Вы должны говорить в унисон. Да и мальчишке это на благо не пойдет — хронический недосып.

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Игорь
13 лет
Сашенька
9 лет
Краснодар

Бывает и такое. Никак мы с режимом не подружимся. Что только я не делала, 3 их и всех уложить в 9 не реально просто. Ладно ещё с одним. Но с 3 я в ауте. Иногда и к 3 ночи засыпаем




Пожаловаться
Marina
Marina
Дев
16 лет
Дани
6 лет
Вена

В 9:30. Встают в 7 утра в школу. Дети 10 и 8 лет.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анна
6 лет
Варвара
4 года
Радомир
2 года
Краснодар

У нас в 9, самое поздно в 10 ложится, а просыпается в 6-7 утра

Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург

А что тут скажешь?! Вы же не перевоспитаете его за вечер

Пожаловаться
DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
6 лет
Самара

Да я за вечер не хочу. Мне бы начать хотя бы

Пожаловаться
МамаЗаюша
МамаЗаюша
Кира
7 лет
Волжский

Как скажем спать… идет и ложится, он у нас послушный, если ничего не говорить или гости может и до часу лежать смотреть мультики))

Показать ещё