Какой ваш топ подарков на 4-5 лет?Девочка.

Добрый вечер!
Какой ваш топ подарков на 4-5 лет? Девочка.
Кроме стандартного-лего, кукольный домик…
Спасибо, заранее! 


lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
0341071
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Князева Елена
Князева Елена
Тихон
3 года
Москва

У дочки (4 года) сейчас в фаворитах дом сильваниан, постоянно докупаю наборчики мебели, и дочка с новым энтузиазмом садится играть с домом. На новый год попросила светящийся трек с мертвой петлей. Друзья на др подарили набор лего-самолет, играет уже месяц ежедневно. В том году дарили панду фур риал, особо не играла в течение года, а сейчас снова актуальна. Есть кухня, играет когда гуляет во вдоре, мы ее перенесли в ее уличный домик. Касса в течение года — фаворит, наберет кучу овощей-фруктов и играем с ней в магазин.

Пожаловаться
Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
Днепропетровск

Набор маловарения, очень понравился и сумка, которую самой можно рвзукрашивать

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва

Набор Aquabeats- интересно и не избито! Сейчас на них в ДМ как раз скидки)))

Пожаловаться
Ольга Сачкова
Ольга Сачкова
Полина
5 лет
Надым

У вас мальчик насколько я помню.ему интересно? думаю это не плохая идея на 23 и 8 марта

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Ольга Сачкова 

Да, у меня мальчик. Мы познакомились с таким набором на одном из детских мероприятий, и он очень заинтересовался, вот на НГ будет у него такой набор, уверена понравится. Как видит рекламу по ТВ, кричит, что хочет такой! А схемы там разные, есть и машинки и ракеты)

Пожаловаться
Ольга Сачкова
Ольга Сачкова
Полина
5 лет
Надым
Оксана Жукова 

Да, но обязательно я так поняла стартовый набор покупать, так в нем есть все для работы.предложу мужу.я думаю надо заказыть на следующие праздники

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва
Ольга Сачкова 

Да, он выгоднее получается, чем отдельно брать основу, бутылочку, скребок. Мы такой и заказали)




Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Ну у нас во главе топа самый стандартный подарок — лего)))
Куклы — серийные которые. Всякие принцессы диснеевские, монстр хай, дети принцесс — забыла фирму. Ну и барби — куда без них?
Игрушки сильвиан фэмили.
Наборы литл пони, щенячьего патруля, и прочих персонажей из популярных мкльтиков.
Наборы плей до.
Творческие наборы как то: роспись витражей, рисование песком и т.п.
Куклы-пупсы, которые с горшком, соской и прочими прибамбасами — у нас нет, но мелкая в саду играет второй год и второй год эту куклю клянчит.
Русалки — русалки это конечно куклы, но у нас они прям отдельной строкой идут)))
Принцы к диснеевским принцессам, Кэны и прочие «мужские» кукольные особи))
Кареты/лошадки/мебель/машины для барби.
Журналы с наклейками/заданиями/рассказами по мотивам любимых мультиков.
Динозавры. Любые и чем больше, тем лучше)
Машины. Та же история, как с динозаврами.
Книжки с красивыми картинками.
Ролики/коньки/лыжи/снегокат/велосипед/самокат и т.п.
Заколочки/бантики/ободки.
Сумочки, детская косметика, детская бижутерия (хотя в вопросе бижутерии — моя и на взрослое согласна).
Планшет.

Всё вроде, на этом наш список «МАМА, ХОЧУУУУ!» вроде как закончен))

Пожаловаться
Mamysya
Mamysya
Младшая
9 лет
Михайловск

Уже есть у нас — кукла подобие Беби борн, касса, кухня со всеми прибамбасами, литл пони разные, робокар поли с командой своей, щенячий патруль, конструктор байер мешок огромный, барби и подобные куклы, кроватки кукольные, наборы «маленькая хозяйка» — веник, совок, ведро и т.д, наборы — доктор, парикмахер, музыкальные игрушки, даже бластер Нерф есть. Сейчас Д.Морозу заказала героев в масках, троллей и Пеппу, плей до, и фрукты на липучках чтб можно было их резать. А нам, родителям, сказала подарить много книжек с раскрасками, цветную бумагу — любит аппликации делать и интерактивного котенка

Пожаловаться
Mamysya
Mamysya
Младшая
9 лет
Михайловск

аа… еще ж и Анну и Эльзу куклы и платье себе как у них. Запросы у нашей неплохие, хорошо, что младшая еще особо не заказывает))

Пожаловаться
НежныйЦветок Игнашова
НежныйЦветок Игнашова
Таисия
9 лет
Ратмир
6 лет
Руслан
4 года
Санкт-Петербург

Моя по какой то маске сохнет

Пожаловаться
НежныйЦветок Игнашова
НежныйЦветок Игнашова
Таисия
9 лет
Ратмир
6 лет
Руслан
4 года
Санкт-Петербург

Но я так поняла это из мультика что то))

Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Санкт-Петербург

Моя всем заказала лего! Не знаю куда его уже складывать. А еще нам спортивную стенку заказала и куклу LOL




Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

Платье Эльзы

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Москва

Тоже полгода страданий по базе щенков, интерактивные щенки типа чичи дав и фулреал, печка из плей до

Пожаловаться
FeNyXpSy
FeNyXpSy
Максюндер
9 лет
кроха
4 года
Волгоград

Набор плей до с пони или принцессами, самокат, ролики, велик

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Краснодар

На день рождение на 4 года дарили беби бона, туалетный столик. На НГ ещё не брали, скорее всего возьмём голову маникен для причёсок и туфельку с косметикой. Может набор плей до, любит она пластилин этот.




Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Алесенька
4 года
Киров

Ты имеешь ввиду, что хотят? моя у Деда Мороза попросила красную машинку и еду😂 машинку я нашла на голосовом управлении.

ну а сама я выбираю всегда настолки, на НГ тоже лежит стопка)

еще на Новогодние праздники лежат: Робот Емеля, Электронный Конструктор «Знаток», набор «Закручивай и учись», набор фокусов

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Алесенька
4 года
Киров

еще из того что дарили и что нравится- световой стол, магнитный конструктор, конструктор ЗНАТОК " ArTeC Blocks", планшет для рисования MagPad

Пожаловаться
ЛэЙля
ЛэЙля
Амиля
11 лет
Азнакаево

Синтезатор просила, песок разноцветный.

Пожаловаться
Мария
Мария
Ева
12 лет
Краснодар

Птичку с ключиком???♀️

Пожаловаться
Марианна Скобликова
Марианна Скобликова
Санкт-Петербург

У меня сын просит собачку Люси (собака очень похожа на соседскую))), игрушки с раскопками динозавров, ну и о лего не стоит забывать) это из мелкого. А на лето топ два – велик и ролики. Мне кажется, девочка бы тоже от велика и роликов не отказалась бы)

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации