Что вы дарите на Новый год дочкам в 3 года?

Девочки, моя дочка просит все что рекламируют. Голова уже кругом. Говорю выбери что то одно, она нет мне надо и то и то.

Татьяна
Татьяна
Первоуральск
016708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама
Мама
Санкт-Петербург

Бэби бон купили, но я поняла, что можно было на эти деньги купить много разных игрушек, упаковать и под елку сунуть под Новый год, но нет, пошла на поводу у дочери)

Пожаловаться
Князева Елена
Князева Елена
Тихон
3 года
Москва

В том году дарили кухню, панду hasbro, книгу интерактивную с ручкой tiptoi про животным и про математику. В этом году, нам 4, попросила гибкий трек, купили, на др подарили дом сильваниан, вот к нему докупила еще несколько наборов мебели и зверья. И плюс книги новогодние 2 шт. Сейчас еще увидела эту чичилав, будь она не ладна, тоже просит… но думаю это на пару дней поиграть...

Пожаловаться
Женька
Женька
Лидия
10 лет
Софрино

Моя тоже просит всё, что рекламируют на канале карусель. Я как могу отговариваю. Просила вывернушку большую, а мне жалко 2500 за такую ерунду, купила маленькую за 500. У нас в декабре гномики на подоконник ночью подарочки кладут за хорошее поведение))) Ну поиграла она с этой вывернушкой пару дней и всё, интерес пропал. Тигра огурчика за 11 тысяч просит, я говорю это для детей, у которых аллергия на котов и им нельзя живых заводить, а у тебя настоящий кот есть. А на новый год купила русалочку, которую просила и синтезатор с микрофоном (у бабушки под ёлку).




Пожаловаться
Тина
Тина
Медвежонок
7 лет

Сегодня ходили долго выбирали. В итоге любит кукол и с ними возиться. Купили набор для куклы: столик для кормления, шезлонг, кенгуру и сумка

Пожаловаться
МОРКОВКА
МОРКОВКА
Москва

Мне понравился лего железная дорога

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Цветочек
10 лет
Нижний Новгород

Купила карету с лошадью, фигурку щенячий патруль, крылья бабочки, собачку на поводке типа чичи лав — нажимаешь кнопочку, она ходит и песенки поет .

Пожаловаться
Лена13
Лена13
Кристина
8 лет
Оренбург

Старшая попросила кольцо!




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

У нас попросила русалочку Ариэль и набор для пупса, в магазине конкретный увидела. Ее пока не интересует реклама

Пожаловаться
Аля
Аля
Ксюшенька
7 лет
Москва

Мы написали письмо, она выбрала в подарок у деда мороза собачку чичилав, сама выбрала, думала неделю где-то, перебирая разное рекламное) чичилав фигня какая-то, но это же ее выбор, значит так и будет! А от нас с папой получит в подарок кинетический песок и книжку.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Первоуральск

Про песок спасибо, чичилав есть. Поиграла им 2 дня и валяется

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Видное

Моя просто просит игрушки у деда мороза. Я купила несколько кукл из мини королевства Дисней, буду знакомить с принцессами, да и дочка любит играть с маленькими фигурками.

Пожаловаться
Тверичанка
Тверичанка
Тверь

Детскую кухню купили. И кастрюля булькает, чайник кипит, сковорода типа жарит. Две духовки с двумя разными таймерами, вода льется из крана

Что вы дарите на Новый год дочкам в 3 года?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Первоуральск

Хороший подарок, но это было у нас на прошлый год

Пожаловаться
Аля
Аля
Ксюшенька
7 лет
Москва

Ух ты! Где такое покупали и сколько стоит?

Пожаловаться
Тверичанка
Тверичанка
Тверь
Аля 

В детском мире акция была за 3300, а так везде 5000 или 5500

Пожаловаться
Оля-Sendik
Оля-Sendik
Вероника
6 лет
Могилев

У нас в 6 все рекламное, стойко объясните, что у д.мороза много деток, и он приносит каждому по одному поларку, всем может не хватить

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации