выпускной в дет.саду

мамочки, где проходил выпускной(у нас в садике программка на час, а потом снимаем помещение ), в чем одеты были ваши мальчики(обычный костюм, который можно потом на 1 сентября одеть?), в чем вы были одеты? если можно фото.чето я уже волнуюсь, боюсь что нибудь не то сделать или одеться не так как надо, выручайте…


алена
алена
андрей
19 лет
Егорьевск
08492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
●•°••ЭффектнаЯ●•°••
●•°••ЭффектнаЯ●•°••
Кей Уэст
я бы одела в то что оденете на 1 сентября в  первый класс
Пожаловаться
алена
алена
андрей
19 лет
Егорьевск
ну вот я тоже так думаю.куплю красивый костюм, рубашку, туфли.если на выпускной будет жарко, можно купить еще рубашку с коротким рукавом.а 1 сентябоя обязательно черный костюм? хочу серенький костюмчик, черный уже приелся, хочется на такой праздник что нибудь особенно красивое.это же не девочка, особо не нарядить, всегда одно и тоже: костюм, галстук или бабочка(одно разнообразие), рубашка, туфли.
Пожаловаться
Жень-ка
Жень-ка
Роман
12 лет
Тольятти
подождите, ну мальчики вещественно нарядные, брючки, рубашечка. После программы в саду- мы снимали кафе. там ди-джей и бабка-ежка. детский стол отдельно, взрослый отдельно. мы приглашали воспиталок и няню. ну и кол-во родителей по желанию. Кто всей семьей с бабушкой и дедушкой, кто один… в общем все длилось 3 часа- дети в восторге наплясались, наелись, родители тоже немного позволили себе после напряжения такого расслабится 9все в рамках приличия)… было круто. ну родители конечно не в джинсах и футболках… для деток это праздник великий, и родители должны соответствовать торжественному моменту))
Пожаловаться
Жень-ка
Жень-ка
Роман
12 лет
Тольятти
у нас весь выпускной  обошелся нам в 4000. (видео. фото, подарки всем воспиталкам и заведующей, подарки детям, ркафе, диджей, аниматор, украшение зала, цветы)

Пожаловаться
алена
алена
андрей
19 лет
Егорьевск
спасибо, все понятно 
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Милашка
13 лет
Кукмор
И мне предстоит енто мероприятие- ребенку  оденем рубашку, брюки, жилет (скорее всего, а не пиджак), галстук. Вы сколько денег собираете? Где гулянка намечается?
Пожаловаться
алена
алена
андрей
19 лет
Егорьевск
пока по 3 тыс.если нужно будет еще добавим.гулянка рядом с речкой, там кафе, танцпол, все огорожено, дети в воду неубегут.
Пожаловаться
Совушка
Совушка
Роман
14 лет
Вероника
12 лет
Анна
6 лет
Москва
послушаю) нам это тоже скоро предстоит)
Актуальные посты
общий анализ крови годовалого ребенка
определение беременности по тесту на каких сроках