Ещё вопрос про нарядные платья))

Вопрос к мамам девочек, которые ходят в садик — вы на каждый утренник новое платье одеваете? Или ходите с повторами?) Мне кажется — это накладно: покупать на каждый утренник новое платье… Но целый год ходить в одном и том же тоже не хочется…


Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
3 года
Красногорск
08881
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
У нас на каждый другое платье. Только один раз в этом году на утренник надела прошлогоднее и то, интернет-магазин вовремя не доставил новое…
Пожаловаться
МаруськаАкакаевиччч
МаруськаАкакаевиччч
Зубастик
10 лет
Залюся
6 лет
Санкт-Петербург

У нас в саду в основном ролийные роли и всякие снежинки, животные- сад дает сам. За все 4 года в саду- платье одевали раза 3, в основном играем роль. Но если бы потребовалось платье, то одевала бы кажлый раз новое- нам от кузины досталось много, плюс я что-то купила. На худой конеч на авито бывают продают не дорого и мало б/у.

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
7 лет
Нижний Новгород

Каждый раз новое, с туфлями (когда нет требования в чешках) и аксессуарами. Но мне очень нравится её наряжать. Платья покупаю и на ближайшие праздники и на будущее, некоторые уже 2 года висят. ждут когда дорастёт




Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Дочуська
13 лет
МальчикЗайчик
7 лет
Люберцы
У нас много нарядных платьев по наследству остались а так у нас в саду много костюмов и на праздник своя одежда часто не нужна)
Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
У нас три платья. Меняем периодически
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень

хочется, конечно, чтобы каждый раз новое, но чередую, чтоб не примелькалось. Мне повезло — много платьев хороших подкидывала подруга от своей дочери, моя потихоньку до них дорастала. Но бывает и так, что покупаю, например, в той же Глории недорого. Перед нг купила на распродаже милое платье чуть меньше 1000, купила вообще заранее на 8-е марта. Кстати, некоторые знакомые покупают бу в идеальном состоянии на авито за небольшую сумму, если уж так хочется прийти в чем-то новом. У нас в группе есть несколько девочек, которые все 3 года ходят на каждый праздник в одних и тех же бальных платьях, может от старших сестер достались, а может купили раз дорогое пышное на много лет вперед. Лишь бы девочкам нравилось, никто же не будет фукать из родителей других детей, им то какое дело.

Пожаловаться
Елена
Елена
Таганрог

В одном и том же, если подходит к ее роли на утреннике. Последнее на 3 утренника получилось, на Н.Год просто украсила его.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
7 лет
Елизавета
5 лет
Москва
Разные на каждый. Лично меня невозможно остановить при покупке нового платья))) у дочки уже их больше чем у меня))))