дали садик, чего ждать? Тяжелый характер у ребенка.

Димке дали садик дали садик, чего ждать? Тяжелый характер у ребенка.дали садик, чего ждать? Тяжелый характер у ребенка.дали садик, чего ждать? Тяжелый характер у ребенка.еще и недалеко от дома, даже не знала что он там вообще есть дали садик, чего ждать? Тяжелый характер у ребенка.садик при школе, в справочниках не отмечен. Сегодня еду подавать документы.

Почему я отдаю ребенка в садик в декрете с малышом? Я неплохо справляюсь и с 2мя и с 3мя детьми дома, но сектор частный, площадок нет, ребенок дичает и очень завидует Мише, что тот каждый день туда ездит.

Димка вроде рад, сказал что будет хорошим братаном и не будет убегать дали садик, чего ждать? Тяжелый характер у ребенка.но есть одно но, склонность к истерикам, не от избалованности, но рев бывает стоит по любому поводу. Были у невролога, увеличен желудочек мозга, есть небольшие проблемы с ВЧД, пока обследуемся.

И характер не подарок. Даже не знаю как это описать, тяжелый достаточно, даже в таком возрасте. Очень самостоятельный, ну в садике это только плюс, при этом вредность из всех щелей прет. Дотошный. Очень привязан ко мне, не любит посторонних взрослых, не идет на контакт вообще, с детьми общается хорошо, в паре с братом лидер.

С Мишей садик пошел как по маслу. Общительный, открытый, любит коллектив. А тут все наоборот.

Как прошла адаптация с подобными детишками? Чего ждать?


ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
051322
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Владимир
8 лет
26н
Улан-Удэ

Хм. Я думала я одна такая. Перед мной выстебывается так, что у меня аж психоз начинается, а с остальными Спокойный пай-мальчик

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Поверьте, в саду они другие)))) все будет хорошо. Я порой мамам рассказываю об их детках, когда они в садике, мамы не верят, что это об их чаде я вещаю))) дома они на своей территории, а саду — на чужой. Не ведут себя как дома, зачастую — лучше))
Пожаловаться
Светлана Ле
Светлана Ле
Вероника
18 лет
Валерия
24 года
Москва

Мой врединка в этом году пошёл в садик. Тоже любитель истерик, но как оказалось, только когда рядом мама. В саду он крепится и не ноет. Ходит с удовольствием, хотя общается далеко не со всеми детьми. Я боялась что его будут обижать, но первое время обижал он. Сейчас все хорошо. Сам просится в сад, жаль только болеть стал чаще.




Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск
У меня доча такая же(((но в саду идеальный ребенок, только вследствие стресса проблемы с горшком((
Пожаловаться
Елена
Елена
Софья
7 лет
Тут только время покажет. У меня племянник гиперактивный, были проблемы в садике(а у кого их нет?), но все равно отходил до школы. Лучше уж в саду, среди сверстников ему было, чем дома одному, поиграть не с кем.
Актуальные посты