Аллергия или что

Ребёнок уже на протяжении 3 месяцев посыпается с соплями и чихает по 10 раз. И бывает днём чихает по 3-4 раза подряд, чешет глазик. Уже сама начинаю вычислять что это от книг, пыли, возможно из за контакта с кошками. пойдем сначала к ЛОРу. Будем новерно выпрашиваться направление а аллергологу, если дадут нет так пойдём платно искать. Может у кого такое было, что предпринимали. Квартира новая мою часто. Единственное кровать у дочки старая, надо выкидывать рас такое дело (


Вишня
Вишня
Зайка
5 лет
Калининград
07836
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рада
11 лет
Астрахань

Реакция может быть на прививки такая. Сейчас повсеместно такие случаи, в вакцинах присутствует ртуть и другие вредные вещества, которые по разному влияют на организм малыша, в том числе и пагубно.

Пожаловаться
Вишня
Вишня
Зайка
5 лет
Калининград
У нас эти симптомы появились после манту, я уже думала об этом (
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рада
11 лет
Астрахань
Вишня 

Вишня, от прививок мы давно отказались. А манту вообще бесполезная вещь, по нормальному ее должны делать только в местности,подверженной туберкулезу, но не всем подряд. Недавно прочитала статью, что манту вызывает вспышки лейкимии у детей в России. Прививки это плохо. Слушайте свое сердце, и поправляйтесь поскорее.

Пожаловаться
Ника
Ника
Петропавловск-Камчатский

… сами говорите книги — пыль… причем тут кровать?.. хотя кровать конечно тоже… у нас Бронхоспазм у малыша случился от пыли — долго квартира пустовала — приехали, все на мне… распаковать сумки, уборка… еду приготовиться к вечеру сил не было и не успела вычистить кроватку...

Пожаловаться
Svitlana Humenyuk
Svitlana Humenyuk
Киев
Проверьте матрас



Пожаловаться
Кукуся
Кукуся
Донецк
Аллергия на бытовую пыль. У меня та было. Выкинули все книги, ковры и пуховые подушки заменили на синтепух. Старые одеяла и пледы тоже убрать или выстирать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
7 лет
Санкт-Петербург
Да похоже на аллергию… у меня так на кошек и собак… только к 25 до астмы дошло… дети тоже аллергики… пыль и прочие аллергены вызывают те же симптомы… порошки, питание… все надо методично вычислять