У кого пропадали вещички в саду? И есть ли телевизор в группе?

Как реагировали? Меня больше взбесил факт что пришлось ребенка зимой вести в майке и куртке. И воспитатель нахалка, стоит доказывает что сегодня пришли в этой же кофте (типа ничего не пропало) и вообще дети виноваты, все раскидывают. Хотя к ней претензий и не было. Фу короче

У кого пропадали вещички в саду? И есть ли телевизор в группе?


Ангелок
Ангелок
Красноярск
0601558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Не пропадали вещи. Тв нет и я против тв в саду
Пожаловаться
Светлана Ле
Светлана Ле
Вероника
18 лет
Валерия
24 года
Москва

У нас кофточка пропала бесследно. Через два дня я увидела в ней другого ребёнка в группе. Воспитатель здесь не при чём, меня поразили родители того мальчика, который два дня в чужой вещи проходил. Неужели можно это не заметить? Оказалось он после тихого часа её одел т.к стульчики рядом стояли и домой тоже в ней отправился.

Пожаловаться
Оливка
Оливка
Тюмень
Телек есть уже лет 6 во всех группах. Вещи пропадают периодически. У нас пакет с собраными вещами домой уперли хорошие брюки джинс.шорты, рубашка носки, труселя… в порядке вещей!)



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сосновоборск (Красноярский край)

Телевизоры в группе в каждой, но мультики запрещено включать на уровне заведующей! Только развивающие короткие ролики по теме обучения, гимнастика допустим наглядная и что-то из рода обучения такое.

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Вот я тоже знаю что мульты нельзя. Принес кто то кофту.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сосновоборск (Красноярский край)
Ангелок 

Ну хорошо, что нашлась!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сосновоборск (Красноярский край)

У нас в группе на лавочку кладём вещи которые не знаем чьи. Детей раздеваем, стараемся всё по кабинкам класть, конечно уже подзапомнили кто в чём ходит. Понятное дело там варежку где-то кинула бы, на улице или по пути в группу, ну носки. Но блин ковту не найти это капец...

Пожаловаться
Марина
Марина
Аня
3 года
Красноярск

Варежки уже успели потерять, у нас всё в Администрации садика лежит. телевизор есть

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
7 лет
Красноярск

Ну и воспитатель вам попалась:((( У нас только резиночки пропадают… и то прошу чтоб нашли… и находят. а родителей попросила, что возвращали если видят, что у их ребенка чужая вещ… у нас даже кабинка отдельная " потеряшки"

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
7 лет
Красноярск

телевизор есть небольшой

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Я ей когда-нибудь точно выскажу. Наглая капец, то с манту наезжала что вы весь год ставить не будете, все мол с соплями ставят. То кофту мы не теряли она в этой и была типа, кстати ее нашли)принес все таки кто то
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
7 лет
Красноярск
Ангелок 

Наверное тебе то уж лучше знать в чем пришел твой ребенок… выскажи… мы тут нашей тоже высказали… точнее муж… слишком она у нас до фига на себя берет)))))

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Мария 

А у вас какая? Боязно только чтоб на ребенке потом не отыгрывалась

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
7 лет
Красноярск
Ангелок 

Слишком много берет на себя, постоянно командует нами (родителями) типо того: -Чтоб больше я такого не видела. — Почему опаздываем. (хотя я предупредила заранее и видит прекрасно, что с малышом вторым вожу дочь) То смс написывает, что пришли не 7:45, а в 7:55. Типо чтоб не было больше такого… короче все в этом духе… муж ей высказал, чтоб не докапывалась. Во сколько нам нужно, во столько и приведем ребенка..




Пожаловаться
МаринА
МаринА
Сынок
6 лет
Пенза
Телека вроде нет, пропадали- находились в др шкафчиках
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Было один раз, когда был один шкафчик на двоих. И папа нашей соседки наши сарафаны забрал. Нашли, вернули. Телевизора именно в нашей группе нет. Но по саду встречаются. Когда летом объединяли группы, попали в одну такую. После моего грозного вопроса на эту тему,мультики больше не смотрели)))

Пожаловаться
СёминаМамаИКиры
СёминаМамаИКиры
Кира
8 лет
Москва

А мы только вторую неделю ходим в садик, и гуляли детки раза 3-4 за все время. И телек есть. Вообще не довольна садом и воспитателями

Пожаловаться
Евгения♕Мама♕Марка
Евгения♕Мама♕Марка
Илья
7 лет
Тараз

Телика нет но есть в другой гр, как то я случайно узнала что они хотят в группу тоже и обругала воспитательницу: мультфильмы мы можем и дома смотреть занимайтесь детьми нафига мы пособия и игрушки покупаем?




Пожаловаться
Евгения♕Мама♕Марка
Евгения♕Мама♕Марка
Илья
7 лет
Тараз

У нас джинсы пропадали но мы сами оставили их на пару дней в шкафу у нас там всегда сменное лежит на всякий случай и в итоге кто-то упер… воспиталка тоже сказала не знаю не видела так и не нашли. Решили что Бог им судья бессовестным

Пожаловаться
Бумеранг
Бумеранг
Котя
11 лет
Красноярск
У нас штаны пропали, на следующий день вернули (ребенок чей-то наши прихватил)

Телека нет

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Телевизор есть. Вещи не пропадали, просто было, что шорты чёрные для физкультуры перепутали, но это мой косяк, не промаркировала.

А по чужим кабинкам не смотрела? На самом деле может дети перепутали.

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
самой неудобно. Да у всех родителей спрашивали никто не знает
Пожаловаться
Морская Чайка
Морская Чайка
Виктория
11 лет
Волжский
Нету телика..
Показать ещё