Начал какать в штаны в 3,2 года! Просто ужас!

Девочки, у кого-нибудь была подобная ситуация? Ребёнок знает что надо какать в горшок, говорит это. Ходил уже почти год на горшок сам. Искал горшок. Но уже неделю какает в штаны. Я просто в шоке! Устала стирать трусы и мыть сына. Может в Москве есть у кого-нибудь знакомый хороший детский психолог?

Екатерина
Екатерина
Арина
8 лет
Москва
071041
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
алена
алена

у нас тоже было на протяжении нескольких месяцев, пятый год ребёнку.я с ней и так и сяк всё бесполезно было.я стала замечать что она пытается терпеть до красных глаз, а потом несётся галопом! и вообще мне всё это напоминало лень, как буд то ей лень все дела бросить и пойти во время в туалет. ни какие уговоры, разговоры не помогали.и в один прекрасный момент я ей сказала стирай плавочки сама!!! был шок у дочки, истерика мы всей семьёй перетерпели, пока не постирала(тут главное не уступить, иначе будет потом манипулировать вами с помощью истерик).и после этого было такое ещё пару раз, но уже спокойно без скандалов.и всё само собой наладилось и не стала терпеть до покраснения! захочет в туалет сразу:«Я в туалет» видимо это был какой то переломный момент в её жизни, мне кажется она проверяла свой организм тем самым и просто ленилась.а после поняла что это тяжело и неприятно, и стала как то самостоятельней)))))

Пожаловаться
АленушкаМамаИванушки
АленушкаМамаИванушки
Ванек
8 лет
Старый Оскол
Это ревность и повторение за сестрой скорее всего
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
9 лет
Тольятти
Подумайте сами, что могло подтолкнуть… Рождение второго малыша, сад, отношения в семье, ссоры, ругань и т.п.



Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
7 лет
Санкт-Петербург
А запоров нет или больно не было как то?.. мой как то терпеть стал до красных глаз днями… и тоже на грани бегал… потом ввыСнила что трещина и больно((((
Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н

да автор вчера писала про запор. тут психолог вряд ли нужен.

Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н

вы же вчера этот пост писали)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
8 лет
Москва
Да, модератор попросил в другое сообщество перенести. Все делаю как вы сказали, да он и ни в какую не хочет… Жидко ходит и все в штаны… Сегодня 4 раза я стирала трусы… Уговариваю, говорю в горшок не страшно. Мне самой уже психолог нужен наверное.