Интерактивная игрушка Ферби

Крестный сына хочет ему подарить игрушку Ферби. Не рано ли её ребёнку? Вообще, что можете про неё рассказать ??

Виктория
Виктория
Москва
0171132
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)

Работаю в Детском мире! Фёрби есть разные! Первые версии менее интересные потому что их речи русской надо обучать и приложение у них ограниченное так скажем! А вот с каждой версией совершенствуется! Как с игрушкой обращаться будут такой и характер будет!
Отзывы у покупателей тоже разные: у кого то ребёнок неделю поигрался и забыл, а у кого то без него не может! Как домашнее животное) и спят и играют и тд))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

А характер меняется или же становится постоянным ??

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
Виктория 

Меняться может! Но если научить плохим словам, то убрать можно только полной перезагрузкой!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Евгения 

Пока плохие слова не знаем)) а какая молель лучше? По русски они говорят? Просто обзор смотрела там на русском несколько слов игрушка говорит. А может подскажите есть же и кошки и собачки тоже интерактивные, может они лучше ??

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
Виктория 

Чисто по русски не говорят! Обучать все равно надо) но они быстро учатся! Лично мне нравится кристальная версия! Либо Фёрби бум) там можно через приложение выращивать других Фёрби)
Из собак и кошек ничего лучше чем Фёрби или даже равных ему лично в нашем магазине не было! Все равно уступают Фёрби! А так есть ещё интерактивный Дино зуммер! Он может ходить( у него лапы в виде колесиков), разные эмоции по глазам читаются, охотится, за ребёнком может идти… тоже интересный в общем! Но управление через пульт!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
Виктория 

Вернее по сравнению с старыми они говорят некоторые слова! В первых версиях они только на фербакском говорили! Переводить через приложение в большинстве надо было!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Евгения 

Хочется конечно, чтоб сынок заинтересовался, а то за котом бегает он от него прячется. А ему поиграться хочется. А так думаю если подарят то доуг будет. Учиться за ним ухаживать.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
Виктория 

Ребенок сможет его обучать! Фёрби может петь, танцевать, если его щекотать он будет смеяться) лично мне очень нравится эта игрушка)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Евгения 

А приложения для чего? Обучение или просто не нужный девайс?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
Виктория 

Приложение как дополнение) там можно его кормить, игры разные..

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Евгения 

Эх! Все говорю пусть покупает )) спасибо за подробные ответы.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
11 лет
Ярослав
16 лет
Ксения
2 года
Санкт-Петербург

Вообще глупая и бесполезная вещь.примерно в 5 лет старшему купили, ровно на 2 дня его хватило.пыль собирал.средний подрос, дурачился с ним, в основном брал его за ухо и колошматил все им вокруг.года 2 ему было, убрали.сейчас достала, нам почти 4.что то он не в восторге.без телефона вообще неинтересно с ним играть.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

У сына айпад есть, может Приложение на него скачать нужно будет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
11 лет
Ярослав
16 лет
Ксения
2 года
Санкт-Петербург
Виктория 

Скачайте, так интереснее будет.можно кормить его будет и т.п..

Пожаловаться
Elka
Elka
Дарья
7 лет
Москва

Почему рано то?? А во сколько Ее дарить? Моей 2,6 подарили эту фигню пару дней поугорали, теперь валяется в шкафу, спит? по мне бесполезная штука((((

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Вот и думаю стоит или нет, крестный хочет приятно сделать. Может тогда чего другое.

Пожаловаться
Ека
Ека
Михайловка

Племянница тоже хочет, ей 4,5. Мне тоже интересно какие он функции выполняет. Можно обзор на ютубе посмотреть.