Что давать на завтрак

Не любит каши, чем вы кормите своих деток у кого такая же проблема?


Ольга
Ольга
Кирилл
11 лет
Королев
0141408
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Мой сырники и омлеты готов хоть каждый день ест. Но на завтрак в основном у нас каша. Понятно что не очень хочется но надо. Приучились кашу есть. Стараюсь варить пожиже и какую не любит совсем не варю (пшенная, манная). С мультиками вообще каша отлично идет) В саду кашу ест. А куда деваться? Голодным ходить тоже неохота. По выходным мы вместе завтракаем, делаем бутерброды то с маслом и с сыром то с рыбой или икрой) это по особым дням)) Запеканки творожные я готовлю большие, на несколько дней хватает. Ест их (и сырники) со сгущенкой. Каша просто самое сытное что можно съесть на завтрак. После омлета или яичницы быстро становится голодным. Фрукты мы еще едим на завтрак (особенно пюрешки обожает).

Вообще сейчас много книг по кулинарии для деток, если такая уж проблема накормить. У меня бабушка как только не извращалась чтобы накормить папу. И манники всякие готовила и блины, и чего только не делала.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Анна
4 года
Москва

Мюсли утром можно, они сытные, с молоком например или кефиром.
Булочки с маслом и сыром (колбасой), омлет с овощами, блинчики с тем, что любит (сыр, колбаса, мясной фарш, сгущенка), сырники (их тоже быстро делать)

Пожаловаться
Юми
Юми
Москва
Каша омлет запеканка



Пожаловаться
Оливка
Оливка
Тюмень
Моя шас полюбила мюсли! Делаю их сама из геркулеса долгой варки орешков без подсластителей! Каждый день! Иногда омлет, его готова есть каждый день но у нас иногда реакция поэтому чередую.?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
5 лет
Ижевск

на завтрак должны быть каши, мой тоже особого восторга от каш не испытывал, но я все равно варю ему каждое утро. Хоть 2 ложечки что бы съел, хоть пол ложечки, постепенно привык. У них вкусы меняются, сечас он предпочитает гречневую с сыром, полгода назад любил рисовую с ягодами, год назад — овсянку с изюмом.Попутно яйцо вареное, омлет, котлета морковная, запеканки различные. На край — макароны!

Пожаловаться
КтоСпёрМойНик
КтоСпёрМойНик
Анна
7 лет
Зима

омлет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
11 лет
Королев


каждый день?)

Пожаловаться
КтоСпёрМойНик
КтоСпёрМойНик
Анна
7 лет
Зима
Ольга 
ну, как вариант… я просто посоветовала))кто то еще что-нибудь посоветует… омлет, творожники, кстати вариантов приготовления омлета-тьма, каши можно с фруктами и сухофруктами подавать, может в таком виде понравятся
Пожаловаться
КтоСпёрМойНик
КтоСпёрМойНик
Анна
7 лет
Зима
творог с сахаром и сметаной
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
11 лет
Королев
КтоСпёрМойНик 

не не фига не прокатывает с фруктами)

Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Санкт-Петербург
Творожки ест
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
11 лет
Королев

каждый день?)

Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Санкт-Петербург
Ольга 
Ну практически каждый день. иногда омлет, плюс чай с круассанами.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Ольга 
мы творожки каждый день едим) это же хорошо)

Можно сырники, запеканка, омлет, яичница, хлопья с молоком)) ну может он захочет котлету с макаронами на завтрак) едят же взрослые)