Планшет

Девченки, кто дарил своим деткам детский планшет в почти в 4 года? Вопрос, стоит ли, или рано ещё?

Мария
Мария
Солнечногорск
0181218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Артёмка
10 лет
Невинномысск

Обычно "детский планшет" это такой же как взрослый, только заведомо завёрнутый в яркий силиконовый чехол и с рядом предустановленных детских игр или приложений. Лично я ничего плохо не вижу ни в планшетах, ни в компьютерах. Вопрос сколько ребёнок может всем этим пользоваться. У меня всё довольно просто, 30 мин в день примерно 3 дня в неделю. И возможно пару раз в неделю 15 минут на телефоне, пока едем домой. Я считаю вполне достаточно, при этом сын сам выбирает хочет смотри мультики в youtube или играет в игры. И да, был у нас планшет, но сначала мы его разбили, ну а потом сын пару раз уронил и хана настала. Планируем купить новый, возможно именно детский :)

Пожаловаться
Настюша Валитова
Настюша Валитова
София
10 лет
Москва

Мы своей и в 2 подарили ) Смотрит мультики по разрешению )

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Машенька
7 лет

Мы своему на 6 дарить вот будем.




Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ
Я даю свой и этого достаточно
Пожаловаться
Юля
Юля
Красноярск

Папа наш на год купил настоящий планшет и сказал это доче! Сейчас ей три будет и она в нем лучше меня разбирается! Сама себе игры находит и устанавливает и фотографирует все вподряд! Мультики тоже смотрит через приложение специальное.

Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
Глеб
7 лет
Волгоград

Мы дарили дочке на нг, ей было 4,5 года. Тоже ограничиваем время игры, и контррлируем во что играет. В основном полезные развивашки

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Солнечногорск
Если детский планшет- игрушка.С изучением букв, цифр, с музыкой, то самое время
Пожаловаться
Мария
Мария
Солнечногорск

Нет, я имею ввиду обычный планшет, только для ребёнка.продается такой, прорезиненный и внутри игры мультики и т.д




Пожаловаться
Елена
Елена
Кристина
10 лет
Степное (Саратовская обл.)

В два года сыну купили планшет не игрушечный до сих пор живой планшет

Пожаловаться
Supermom
Supermom
Амира
7 лет
Санкт-Петербург

Думаю рано, подарите лучше увлекательную книгу, хотя я понятия не имею что такой именно детский планшет

Пожаловаться
Мать
Мать
Алисочка
7 лет
Дзержинск

Ну а вослько дарить ДЕТСКИЙ планшет?

Пожаловаться
Supermom
Supermom
Амира
7 лет
Санкт-Петербург

А что из себя представляет детский планшет? Просто в первый раз слышу, хотя я завсегдатай детских магазинов)

Пожаловаться
Мать
Мать
Алисочка
7 лет
Дзержинск
Supermom 

Вот я тожеине особо вкурсе)) но пишут же детский

Пожаловаться
Supermom
Supermom
Амира
7 лет
Санкт-Петербург
Мать 

Наверное что-то на подобие игрушечного телефона

Пожаловаться
ЮлиЯмаМальчишек
ЮлиЯмаМальчишек
Егор
9 лет
Красноярск

Брали для отвлечения, не на постоянное использование. Уж очень активный был. Загружали игры сами, было ограничение во времени на игры для отдыха ребенка

Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов

Сестре на 5 лет обычный дарили. Разфигачила мигом

Пожаловаться
Ksana
Ksana
Владислав
7 лет
Кувандык

Дарили, еле отучили от него.Полезная штука, мультики развивашки… но… зрение портиться и зависимость.

Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Белореченск

На 3 года брали, ?