воспитательница жалуется на ребенка

Наши постоянные воспитатели ушли в отпуск, и на это время взяли новую — то-ли из другого сада, то ли просто учительницу из школы. И начались ежедневные жалобы -ребенок не слушается, не спит, за столом разговаривает. Проблемы у нас, конечно, есть, у ребенка диагноз СДВГ и это не просто слова. Нужен подход к нему, основные воспитатели с ним находят общий язык. И я не знаю, что ей сказать на все эти жалобы-киваю, говорю, да, трудно с ним. Что еще мне сделать? Нам и самим нелегко, постоянно ведем с ним воспитательную работу, за один день это не исправишь. Вообщем уже не хочется в сад ходить. Был кто -нибудь в подобной ситуации? P.S. ребенку 6 лет

ЛюбимаяДочка
ЛюбимаяДочка
Брянск
04555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Козлова
Виктория Козлова
Марк
8 лет
Энергодар

Оо у нас тоже намечается такой диагноз, как с ней в садике будут воспитатели пока ума не приложу

Пожаловаться
ЛюбимаяДочка
ЛюбимаяДочка
Брянск
Да, с ними непросто, конечно. У нас это компенсируется тем, что ребенок добрый, умный, развитый, никого не обижает. Да, не слышит он с первого/второго/третьего раза, да впадает в свои эмоции чересчур, но не злой. И при умелом подходе с ним вполне реально сосуществовать. А вы еще может и перерастете.…
Пожаловаться
ника лебедева
ника лебедева
Юлия
8 лет
Севастополь

Если она опытный педагог она должна уметь находить общий язык с детками.понятно, что для любого ребенка смена воспитательницы это стресс, но и воспитательница должна пойти на встречу ребенку.Сейчас педагоги разные бывают, есть отличные-но в основном это старшее поколение, а наше поколение сидят в беседке и в телефон играют, замечала такое сто раз.Поэтому мне кажется вам стоит поговорить с этим педагогом и объяснить, что с вашим ребеночком, понятно что им мало платят, но их никто не заставлял идти на эту работу.Пусть выполняют свои обязанности.всего вам хорошего!

Пожаловаться
ЛюбимаяДочка
ЛюбимаяДочка
Брянск
Спасибо большое за поддержку!